Хозяйка Тихого Океана☺

Чем же мне охмурить прЫнца.... если он пирожки с луком зелёным не любит.. ?))

Ответы
Алексей Старшинов

Ведет папаша малыша , спешит больно, да и с денюшкой не очень... Мимо мороженщицы... Мороженое хош? И скороговоркой, не хош как хош... Про пирожные- та-же история... Мимо пирожков, ребенок подготовился... Папе мухой отвечает "хочу-хочу-хочу" Пирожки с огурцами есть? Нету? Пошли , сынок, дальше...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот какой прынц капризный пошел..на перловку посадить его,тогда одумается и пересмотрит вкусовые пристрастия

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не давали титулов. Да и ладно,я простой парнишка

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну жаль что не прынц))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть тут один Прынц На Белом Коне.. ищет денежную дуру

Хозяйка Тихого Океана☺

У меня денег нема🤷🏼‍♀️😁

Галина.ярославль

педантично и сходу..кормить диетическим йогуртом и печееюшкой . Вино,пусть всего и один стакан-прилагается))

Танѩ

Какой капризный принц,однако)))ну раз пирожки с луком зелёным не ест)тогда остались только яйца пашот)))😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Ой....перетопчется уж)))

Танѩ

Пусть топчется)))🤭

Игорь Кузнецов

А Вы попробуйте приготовить пирожки с зеленым чесноком. Вдруг понравятся

Серж)))

Коня приучить к пирожкам с луком! и прЫнц будет рядом, пехом они не ходють!

Джек Лондон

Балбес , ничего он в настоящих пирожках не понимает и на кой такой нужен

Хозяйка Тихого Океана☺

Действительно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Во-первых Мороженое! Во- вторых Пирожное! А в третьих-...🖼

на еду кишкуны только ведутся. мужчин интересует совсем другое))

Хозяйка Тихого Океана☺

Засланный казачок)

в чей стан?) я наш, я свой , не опасайтесь))

Хозяйка Тихого Океана☺

Все вы так грите

Я не все. я это я , )) хорошо, милая леди, навязываться, не в моих правилах, всего вам самого наилучшего и удачи !🤝🌺

Хозяйка Тихого Океана☺

Взаимно)))

Даниил Белевитин

А чем охмурять принцессу, которая не любит лук))) Вот так хрень...

Хозяйка Тихого Океана☺

Ой... действительно)

Майкл Карлсон

ну и нахрен такой прынц? у вас фуагры на его пропитание хватит?

Алексей Генералов

Попробуй ему подсунуть с мясом и с рисом, може тогда обмякнет.

Хозяйка Тихого Океана☺

Серьезно?

Алексей Генералов

Вполне! Прынцы пожрать всегда любили и косяками на пирожки шли!

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот жеж хитрые какие)

Sr. Alexander

тест такой если любит пирожки с луком зелёным , то не прынц?

Улугбек

Женщина ПРОСИТ в таком вопросе подсказку... Не смешно-ли?!?!?

Хозяйка Тихого Океана☺

Плакать хочется

Георгий Немченко

Это не прынц, - подстава.... Беги!! ....Настоящие любят!👁️🌹

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот чуяла я что есть подвох)

Георгий Немченко

Да, - такие бродяги и не достойны настоящего Пирожка с луком! Эх, - где бы мне найти такую... - с Пирожками...😍

Хозяйка Тихого Океана☺

В радиусе 100 м от себя)

Георгий Немченко

Принято, - пойду к бабушке соседке, - хоть до неё метров 500🖼

Михаил Румянцев

Не хочет булку с маслом, пусть жрёт хрен с горчицей! 😁

Степаныч

Гнать такого прынца. Пирожки с луком не любит, ну даёт

Алексей Лушин

Потрошки, гузки куриные. И репу с квасом. Неотразимо!

Хозяйка Тихого Океана☺

Репу с квасом? Это как?

Алексей Лушин

Старинная русская еда, пока гамбургеры не приехали из штатов.

Алексей Лушин

В Гугло!

Helena Veselova

Лук повыковыривайте. Т пусть попробует не съесть! 😄

Force Major

Если в сердце нет ответа, надо в печень постучать))))