Ра
Разалия

Лучшая подруга это та, после переписки с которой постоянно приходится удалять историю сообщений...

Ответы · страница 2
Галина Сопова

Ну и подруги у Вас однако....

Настя

все наши тайны в этих сообщениях.зачем это сохранять.а подруги у меня - Дай Бог каждому! 🙂

Галина Сопова

Обычно тайны говорят на ушко и не по СМС

Настя

увы...мы за 75 км живем и у обеих дети - школьники

Галина Сопова

Тогда да.Детям многого знать не надо...

Н.ш.

это худшая подруга

Н.ш.

была по молодости ,потом потерялась и до сих пор не могу найти ее . зато друг нашел через 27 лет .

Светлана Лунёва

А дружба с мужчиной разве не перерастает в любовь?

Н.ш.

переросла конечно ,но он струсил ,я уехала и замуж вышла ,он женился ,вот и вся любовь

Светлана Лунёва

Как у вас всё хорошо закончилось.

Н.ш.

он опять напомнил о себе ,общались 3 месяца ,поссорились и я теперь в черном списке у него .

Почти Идеал

Не знаю

Наташа Магель

нет! та с которой есть о чём поговорить