~{Интригующий Квест}~

За что можно уважать собственную личность на Ваш взгляд?

–1
Ответы
Crazy Snowman

За знания, умения, навыки, профессионализм; за ум, наблюдательность, умение проанализировать и сформировать _собственное_ мнение, на основе такого анализа; за чувство юмора и умение обратить любой конфликт в милую незлобную шутку; за филантропию и пацифизм наконец

Владимир Должиков

за ее природу( вот только материалистов жалко, иметь в прародитетелях вселенную грубой силы в противоположность духовности врагу бы не пожелал, но красоты там от этого не меньше)

Людмила Голдабина

Мне все равно, какой у вас взгляд на меня. Вы спросите, какой взгляд у меня на вас.Уважайте себя не зависимо от взглядов Посторонних лиц.

~{Интригующий Квест}~

Вы мне безразличны абсолютно...!)читай внимательно вопрос!!

Ва
Валентина

Неуважая себя совсем, как можно уважать других? Иисус оставил людям такую заповедь : " ...люби ближнего ,как самого себя " .

Виктория)

Я молодец. Стараюсь делать свою жизнь лучше. Тружусь, не курю, не пью, живу, не делаю из под Тишка подлости другим...

~{Интригующий Квест}~

Последняя фраза впечатляет👍

Виктория)

Честно. Это прямо принципиально. Но много встречаю таких людей. В глаза не скажут что им не удобно или как-то не комфортно, а подгадят... Пассивноя огрессия...

~{Интригующий Квест}~

Таких как грязи полно,я в курсе...)

Виктория)

Я только пару лет сталкиваюсь

~{Интригующий Квест}~

Всё ещё впереди,-нахватаешься...)

Упс

Мне сдается личность желательно уважать не "за что", а по умолчанию. Тогда глядишь и "за что" появится😏

~{Интригующий Квест}~

Ваше право

Alla Lala

мужчина за личные достижения..женщина за уровень своей жизни и отношения своего мужчины к ней.

~{Интригующий Квест}~

Тоже верно,согласен👍

Alla Lala

🤝

Андрей

Собственную личность нужно любить, не будешь себя любить, никто тебя любить не будет....😉😇

Позитиф_Фный Человечек

За то что вы ЕСТЬ и если не будет уважение к себе,то и другие это не особо будут делать.

Виктор

За хорошие дела.А для этого у личности должна быть ещё сполсобность на самокритику

~{Интригующий Квест}~

Тоже верно

Александр Давыгора

Уважать собственную личность может только Личность! А она - уже достойна уважения.

Надежда Нестерова

За порядочность честность открытость и широту души. За искренность преданность.

~{Интригующий Квест}~

Замечательные качества!)

Надежда Нестерова

За ТО что ЛЮБИШЬ Родных и Любимого!!! Заботишься о родителях и О Всех Кого Любишь. Много можно Перечислять.

~{Интригующий Квест}~

Вы большая умничка!))

Надежда Нестерова

А вы за что ЛЮБИТЕ себя?

~{Интригующий Квест}~

Я не люблю,я уважаю себя...))качеств много...)За целеустремленность,за жесткость когда нужно..,за правдивость,терпеливость,за прямоту в решениях и действиях,за то что не дурак...)))и т.д.)

Надежда Нестерова

Замечательно.

Инна Лукашова

За чистоплотность в отношениях... За неравнодушие... За нужность людям... И т. д. ☺

Сапиюла Султанмагомедов

Народ не бывает глупым.Некоторые "индивидуумы"(пальцем указывать не будем) , ставят себя выше народа.Народ без таких обойдутся,а они без народа 0. Если вы выстрелите в народ из пистолета,то НАРОД ответить выстрелом из пушки.

Инна Лукашова

Как всегда, Сапиюлочка сделал мудрый вывод... 😘

~{Интригующий Квест}~

Всё то что здесь говорил,это балобольство...)) Я чушь несу ,а вы может и серьезны"мудрецы" блин...😂😂🤦‍♂️ в спрашке я просто трепач по отношению к вам...😆😉

Инна Лукашова

Да я сразу тебя поняла!!! 😂🤪

Василиса Котлова

За движение и развитие , ценности которые проявляются в ней) а вы как думаете?)

~{Интригующий Квест}~

За характер,за душу которая в теле...за доброту и справедливость..,да много канонов за которые можно уважать себя...)

Василиса Котлова

Что же за душа

~{Интригующий Квест}~

Многогранная и грешная ...

Василиса Котлова

Очищайте)

~{Интригующий Квест}~

А смысл?))

Василиса Котлова

Всегда есть выбор

~{Интригующий Квест}~

Вот дурочка тоооо...

Се
Сежок

свою личность я знаю за что уважать. а до других личностей мне как до лампочки

Василиса Котлова

За движение и развитие , ценности которые проявляются в ней) а вы как думаете?)

Af
Afina

За характер, силу воли, за принятие непростых решений ,за человечность

~{Интригующий Квест}~

А пробуксовке видимо место быть,с твоей стороны...!

Af
Afina

Я кажется извинилась

~{Интригующий Квест}~

Мне так то фиолетово,встретились-разошлись...)))

Af
Afina

Как скажешь

~{Интригующий Квест}~

Уже прощаешься?)

Ваня Иванов

За добрые наши дела!..иначе будете плевать в зеркало на старости лет.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

За соревнование с самим собой и стремление быть лучше, чем вчера 😊

Оксана Алферова

За любознательность. Пока есть это качество, будет интересно жить

~{Интригующий Квест}~

Редкий тип людей надо сказать...но они есть, согласен)

Оксана Алферова

Промеждупрочим, встречаются чуть чаще, чем динозавры))

~{Интригующий Квест}~

Ну второй контингент и вовсе не встречается...ежели тока в виде скелябров...)))

Оксана Алферова

Ммм.. не удивлена)

~{Интригующий Квест}~

Так конечно...!)