Александр Юрьевич Николаев

Подскажите,а как выйти на этих ущербных,котрые нас одолели со своими прессами,настройками зрения и мужиками.с которыми она,якобы трахалась!Я бы им отписал рецензию от лица нашего многострадального сайта!

Ответы
Нина Городничева

они хотят обратить на себя внимание... чтобы Вы оказали им, страдающим, хоть какую-то помощь! Лучше всего - молитвой!!! Не обязательно вступать с ними в прения...

Тамара Андреева

Пожаловаться,жмите эту кнопочкуНикто вас слушать не будет,но удовлетворение получите

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ты прав - достали ! Они , что не понимают , что от такой рекламы эффект обратный !

Ольга Миленина

хмм.. а не проще ли игнорировать?

Наталья Зарипова

зачем -просто сами уходите 😄

Инна Сотникова

Отпишите, сделайте милость!