Paradox

Достаточно было спокойно подумать три секунды, чтобы все понять. Вот только где их взять, эти три спокойных секунды? У кого в жизни они есть? Мы не только живем, но и умираем на бегу — и слишком возбуждены собственными фантазиями, чтобы остановиться хоть на миг.

Ответы
Al
Alexc

Иногда умную вещь можно понять даже не из самого умного источника. Банально у Донцовой вычитал : если возникает чувство раздражения - сперва в уме спокойно досчитай до десяти и лишь потом отвечай. Работает ! Намного реже стал хамить .

Дмитрий Тихонов

Не думай о секундах с высока! Когда сортира ждёшь освобождение! Холодный пот скопился у виска! И силы ждать - закончилось терпение!

Доктор Мотор.

Особо суетливых жизнь останавливает сама. Прочувствовал на себе. А как до этого по голове делала тук тук, не обращал внимания...

Доктор Мотор.

Да говорили мне до 72-73 лет точно дотяну.

Paradox

Больше

Доктор Мотор.

Знаю. Ещё подастаю народ. 😁

Paradox

Респект

Alexandr Kalikin

Нет....нельзя...умрешь......
Есть только миг
Между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь....🤷‍♂️....🙏.

ᚦᛊ∨ᛁ

...у Всех они есть, остаётся лишь их использовать, глядишь и бегать бы перестали, выбор за самим человеком..))

Володя

Каждый ыечер перед сном давайте команду: " Все объекты вне меня! Все программы стоп!"

Александр Жук Эстония Таллин

Я ПОРАЖАЮСЬ ВАШЕМУ ТЕРПЕНИЮ И ВЫДЕРЖКЕ нашли всетаки эти злополучные 4 секунды

Идальго

перераспределяя день можно не три секунды, а три часа получить для думанья... )))

Ирина Карпова

достаточно подбросить монетку- пока она летит - решение принято на 90 проц

Сила Ветра

Спокойной подумав три секунды только и сменить одни фантазии на другие

Неголубой Огонёк

повернув внимание внутрь себя...сразу находим и ....ощущаем СЕЙ момент....

Виктор Соловьев

Есть у всех..Другое дело в суете сами мимо их пробегаем...

Константин

у меня смартфона нет. Иду и думы думаю

Ин
Инна

Ну, уж три секунды всегда можно найти

Mi
Mila

Мудрыми мыслями пытаетесь делиться?

Paradox

Пытаетесь вы завязать беседу. Зачем?

Mi
Mila

Я хотела сказать, что если Ваше замечательное высказывание не содержит вопроса, этим самым Вы нарушаете правила этого сайта.

Paradox

Повесите меня или расстреляете?

Александр Шмелёв

Согласен 3 секунды ДОРОГО СТОЯТ

Просто А...

согласен...
https://www.stihi.ru/2013/03/08/9380

Алевтина

На пенсии остановитесь☺️

Paradox

Вы знаете мои остановки?

Алевтина

Вам виднее

Paradox

Чего рассказали мне о моих остановках? Или просто вякнули, что в голову взбрело?

Алевтина

Не хами

Paradox

Еще не начинала