М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

нужен совет по учёбе на авто - дадите?

Ответы
Vadia Tara

у девушки спросили : -- Cколько тебе нужно ,чтоб хорошо ездить. --Семь !!! -- Семь дней , недель , месяцев ? она отвечает : -- семь машин !!!

Владимир Горшков

Главное хорошо учите правила и матчасть.Не заводится машина,не работает стартер, из машины вылезает, не доученный шофер.

Владимир Асиновский

Скажите: А сколько в Петербурге основных поворотов ?. Второе: чем смазываются радиаторы ?

Александр Кравченко

Даю совет вам, берите. Откажитесь от этого, добавите себе только проблем и забот...

Александр Кравченко

У меня денег нет вам на машину...

Валерий Гусев

Не трогай руль! Авто само дорогу находит.Только помогай обходить препятствия

Евгений Степанов

Не пропускайте ни один из уроков практической езды. Лучше их побольше.

Просто А...

учиться водить автомобиль по интернету - это, что-то новенькое )))

Просто А...

Ну, что ж.. Китайский автопром развивается бурно... Может быть это и не плохие варианты.

Просто А...

да... плотно ты подошла к выбору машинки... 😉

Просто А...

))) бывает. Я тебя понимаю. Сам такой... отчасти

Просто А...

не за что.. обращайся

Александр Шебалин .

Вам естественно.А в чём Вас проконсультировать.

М/

спасибо! вот говорят есть машины без педали сцепления

Александр Шебалин .

Да,автомат.Только педаль газа и тормоза.Я ещё в 80-ых годах на таких ездил.Но правда такая система стояла на наших,отечественных авто,на правительственных "Чайка"-х и "Зил"-ах.

М/

как мило... а вы в каком городе?

Александр Шебалин .

В Москве,и с этим был связан.Пришлось в те времена рулить,с маяками на крыше,и с сопровождением машин ГАИ,и спереди и сзади.

Аs К.

если не уверенны-не садитесь за руль 😊

ДА
Денис Алексеевич

Главное - не бздеть)) Остальное - мелочи)))

Андрей

Легко.. Сколько педалек на твоём авто ???

Андрей

Тогда не переживай, там обязаны научить...

Николай Монаков

Думаете , можно дистанционно научится

Владимир Мажукин

спрашивайте...опыт 30 лет вождения

Дмитрий Лебедев

Ссотря какой... спросите сперва.

Никита Козлов 78Rus

Что, конкретно, Вас интересует?

Василий.

Привет. Не бояться, а ездить.

Василий.

Как делишки?

М/

неплохо... погода дождливая

Василий.

У нас ночью гроза была, сейчас солнышко.

Виталий

вы первый год за рулем

Виталий

вы первый год за рулем

Александр

Легко.

Александр

Так не за что же...

Юрий

эммм

М/

вот мне интересно как правильно?

Юрий

лучше на пяточке

Юрий

выбросить

М/

почему? многие водят на шпильках

Юрий

ну и вы учитесь))) и в короткой юьке