Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

что вы знаете о масонах?

Ответы · страница 2
На
Наталья

религиозно-этическое движение, возникшее в XVIII веке в виде тайной международной организации с мистическими обрядами.

Михаил Калинин

Если честно, то почти ничего. И чем они отличаются от коммунистов? Те и другие хотят подчинить себе всю вселенную. МиК.

Дмитрий Горошнев

Читал как-то... Это тайные общества .Цель: незаметно, исподволь распространять своё влияние на окружающий мир.

Олег Багаев

то что они были каменьщиками, строили церкви, мичети, и то что они правят миром...Путин кстати тоже Массон.

Maks Os'kin

ничего,кроме того,что они управляют нашей планетой,т.е. людьми,если есть что добавить,поделитесь

Солнышко

устраивают войны, назначают руководителей стран, диктуют им свою политику и т.д.

Maks Os'kin

вы верите в их существование

Елена Константинова

ничего, кроме того, что у Толстого Пьер Безухов был массоном...))) Блин, стыдно быть такой темной)

Сергей Неизвестный

Философия масонства включает в себя внешние элементы как христианства, так и других религий.

Виктор Сергеев

В начале это чистая организация, со временем она обрастает грязью...и остаётся одно название.

Леся ツ

Братство,проповедуют и ислам и христианство и буддизм,и тем не менее ощущают себя едиными.

Нататка

Все! Власть всево Мира ! и многа многа дркгова вплоть дачилавеческихжертвапринашении.....!

Нататка

СПАСИПКИ! ОЧИНЬ ПРИЯТНА! унас проста библиатека дома иесьть книги ия их читаю.

Нататка

Ж илаю ВАМ ! красивай Зим ы!❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ⛄

Солнышко

СпасиБо, Ангелочек! Тебе тоже всего ХОРОШЕГО и НУЖНОГО для тебя!

Яна Белова

О вольных каменщиках - только слухи. Причем даже те, что излагались в литературе.

Мария Сулекова

Не иного.. они мне неинтересны.. я тода все равно не попаду, а правду не узнаю....

Валерий Королёв

Это очень длинная история, не хватит места и времени чтобы просто ответить.

Ag
Agafon

они умерли, осталось жалкое подобие последователей с большими амбициями..)

Ag
Agafon

только жадных..)

Ag
Agafon

так кто их в думу столько народу запустил, сплошная 5-я колонна..)

Солнышко

их представителе везде во всех странах мира полно

Ag
Agafon

что поделать...)
с чего взяли что во всех странах..?

Ag
Agafon

сейчас так много фейковой информации и завистливых доносов..

На!На!

Эти сатанисты. Дьявол передал им знания чтобы они имели большие богатство.

Солнышко

Вот, вот. Мы их должны победить любовью!

Вадим Николаичев

все что известно о массонах к сожалению засекреченно самими же массонами))

Надежда Коробейникова

то же, что и все: каста, которую во всем винят, но каждый хочет туда попасть.

Дарья

что то знакомое,раньше были масонские деревни,значить,какое то поселение

Lora Karlash

кратко и лаконично: организация всемогущих, решающая мировые проблемы)

Эдуард Необутов

Только то что они правят миром и значит события на Украине их рук дело

Эдуард Необутов

Сочувствую Жаль тебя У нас два дня было прохладно Почти холодно а теперь опять +25

Жена Дракона

у нас почти 40

Эдуард Необутов

18 будет телемост и может договорятся

Жена Дракона

может...

Эдуард Необутов

Наблюдатели до 19 будут так что может потише у вас будет