Наталия

Что бы Вы не стали есть,даже умирая с голоду?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Сытому человеку задавать такие вопросы глупо. Джон Колдуэлл оказавшись на яхте в океане без продовольствия ел кожу с сапог порезав ее на мелкие кусочки и смешав с кремом от загара

Елена

Не была в такой ситуации... Но думаю в критический момент человек может съесть всё что угодно, инстинкт самосохранения. Умирать ведь никто не хочет.

Серж)))

Сейчас я не скажу точно. Ибо когда реально жрать было нечего ел личинки короеда. Брррр..даже спустя много лет передергивает.

Deribas

Стали бы есть всё. Не слушайте людей, которые не испытали голода на самом деле, и думают, что они могут себе его представить.

Николай Селенин

ты не знаешь хороший голод. будешь жрать то от чего простого человека вывернет на изнанку. поверь мне.

Наталия

Я не жру- это раз ..а во-вторых,я не о себе спрашиваю

Николай Селенин

скока гонору! быстро слетает.

Ната

как можно ответить на этот вопрос, не пережив его в реале. Сложно дать ответ.

Олег Пустохайлов

Нескажу, вдруг в плен к вам попаду Вы же меня голодом заморите )))

Олег Пустохайлов

Знаю я вас (( скажешь не подумав ,потом всю жизнь напоминают))))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)))

Майя Петрова

Шпротный паштет и манную кашу (от каши тошнота и рвота вообще)

Гарсон №2

С начало нужно побыть в этом состоянии, а потом уже отвечать.

Константин Сибирчи

Суши и роллы. И вообще все море продукты и японскую кухню.

Наталия

Да??? Организм не принимает?

Константин Сибирчи

Не люблю японскую кухня. Я могу есть талую рыбу из Байкала, например, строганину. Змею могу съесть, без отвращения.

Наталия

А креветки,крабы? Они же и в итальянской кухне есть

Константин Сибирчи

Я не знаю ка есть этих креветок, да и что там есть? А крабы? Не знаю ... раков то я ем. Высыпишь их живьём в ведре с водой и наблюдаешь, как они краснеют.

Сергей

Ну-у-у..., то, что не даёт ПИТАНИЯ ТЕЛУ - точно бы не стал...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы этого не знаем.... наше восприятие себя иллюзорно..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

люди вон даж землю едят

]~
]~[∆¢Tя

Китайскую кухню тараканы жабы кузнечики и так далее

Ольга

Живность летающе-стрекочуще-ползающе-прыгающую...

Марина

Умирая от голода, будешь есть даже червей и мух

Лу
Лундор

Не знаю...но без чая я через неделю окочурюсь

Михаил Румянцев

Сало, пенки, кокосовую стружку (или опилки).

Звягинцев Егор

Все, что у китайцев считается деликатесом.

Звягинцев Егор

Хоть кому то смешно и это радует.

Владимир

Ворсованную еду. Уж лучше деньги украсть.

Алекс Венцель

Тухлые яйца с зародышем по китайски...