𝐿𝑅
𝐿𝑒𝑔𝑜𝓁𝒶𝓈 𝑅𝒶𝓃𝒹𝑜𝓂𝓁𝑜𝑔𝒾𝒸

Стоит ли заводить новых знакомых, если старые еще заведены и никак не могут успокоиться?

Ответы · страница 2
Sergei Pervoikin

Какая прелесть Линочка, вы появились, и такой интересный вопрос!!!!!!!

Ли
Лина

Благодарю ☺️

Ви
Вика

Старых валерьянкой напоить,пока они спят завести быстренько новых

Sasha R

🖼

Ви
Вика

Мир и взаимопонимание✋

Sasha R

Фсё..испаряюсь

Ви
Вика

Я тоже,пока,пока

Sasha R

👋

Причесанные Мысли

Заводи новых, вдруг старые научатся отдыхать, глядя на новичков)))

Sasha R

Ну ладно тогда..подожду когда не капризный выпадет

Причесанные Мысли

Через пару часов прояснится)))

Sasha R

🖼

Причесанные Мысли

Плохое чувство плохо скрывается)))

Sasha R

🍒

Говоруша

Старые пусть успокаиваются, а новые это всегда круто, правда, Саш?

Sasha R

Не всегда))

Говоруша

Что такое? Неужели? Предполагаю, у тебя здесь со всеми тишь и блажь

Sasha R

Божья,благодать))

Говоруша

Она самая! 👍

Любовь Цирулик

Заводить можно собачек, кроликов , а знакомых.... с ними знакомятся

Серёга Бухонин

Смотри сама кто милей старые или новые, с другой стороны знакомся

Игорь

Не имей 100 рублей... А вообще ротацию нужно производить регулярно.

Ли
Лина

Я вообще то работу работаю

Игорь

Вона что... У меня аналогичная ситуация. Работы невпроворот. Хорошо, что хоть здесь есть с кем поговорить.

Ли
Лина

А на работе что все немые?)

Игорь

На работе, все о работе да о работе. Спасибо, всего доброго.

Ли
Лина

И вам хороших выходных

Елена Блогер

не знаю. мои старые давно успокоились и даже не звонят и не пишут.

Миша Потапов

Ну если хочешь чтобы старые успокоились, значет не те знакомые

Ро
Роза.

От тебя зависит.. Возможно :знакомое зло - есть зло наименьшее..

Майя Петрова

🤣 Только если мечтаете получить люлей и от старых, и от новых!

Евгений 123

Звучит прям как хомячков завести, но для них еще клетка нужна.

Ли
Лина

Пусть свою несут

Евгений 123

Тоже пойдёт. На шашлык со свиньёй приду пусть сами всё делают. А то убей разделай замаринуй. Жалко свинью.👍

Ли
Лина

Свинину кушать вредно

Евгений 123

А калугу опасно посадят. Так чё вообще не есть.🤔

Ли
Лина

Кушайте что хотите, кто вам указ?

Евгений 123

Закон постояно в рот заглядывает🙄

Александр Жданов

..только лишь при одном условии, если старых становится мало...

Sasha R

🤭👍

Александр Жданов

ну, вот...

Роман Молчанов

Эт каждому своЁ по душе.У меня,ото всех избавился.Стало легче.

Гордюшка

конечно, если старые только и делают. что заводятся и всё))😜

Сергей Вилков

Стоит, только с ключами для заводки,тогда будет еще веселей.

Lyusi Mak

Сначала стоит старых завести подальше, чтобы успокоились))

Sasha R

Сусанина надо вызывать))

Lyusi Mak

💯😀

Sasha R

👍🍁

Lyusi Mak

🤗🎄

Sasha R

🖼

Lyusi Mak

Спасибо!

Andy Dog

у меня два состояния))...могу выбешивать, могу не выбешивать

Та
Таня

Знакомые это просто знакомые, это как попутчики в поезде))

Sasha R

В этом и прелесть..Танюшка!))

Та
Таня

Прелесть в том что можно говорить А можно просто уйти с радара, ведь по сути здесь мы все безлики

Sasha R

Совершенно верно))

Та
Таня

😉🙃🙂

Sasha R

🍒

Ан
Андрей

Старые заглознут, новые будут в заведённом состоянии 😁