Станислава Левицкая

Почему у нас так следят и обсуждают выборы в США?Как будто, это что-то может значить для страны...

Ответы
Niemand Против Войны

Во-первых, явно виден интерес к победе Трампа. Как и на прошлых выборах. Почему – не знаю, но это просто ясно видно. Во-вторых, обсасывают всякие возможные нарушения – типа вот, мол, и у них, "демократов", не все гладко. Этим можно оправдать прошлые и будущие нарушения (вопиющие!) у нас.

Константин

Натуры дурацкие..в прошлый раз переживали из за Трампа..типа свой человек,правильно относящийся к России..а он положил большой и толстый..чего ожидать от иностранца,если сами свой народ не любят

Слава Касьянов

Может и значит. Ведь обещал же Трамп найти капиталы президента и его челяди. А потом, что то с адренохромом замолчали. Не думаю, что всех переловили.

Огнелюбивый Панд

Если для вас это ничего не значит - вы в сложившейся политической ситуации ничего не понимаете 🤷‍♂️

Станислава Левицкая

А как можно знать,что там за душой у Байдена?Может он будет самым первейшим врагом России,похлеще Трампа.От перемны мест слагаемых-сумма н меняется.

Огнелюбивый Панд

Вы если интересуетесь - так почитайте о том кто этот человек, каковы его позиции в политике - множество политологов уже высказались как это отразится и к чему приведёт. Или вы думаете, что Россия вся такая независимая, а санкции против неё - только на пользу? Ну тогда смотрите телевизор - там расскажут ещё и не такое.

Станислава Левицкая

Не смотрю я этот ящик,а России не привыкать,окружать себя врагами и недругами.Недавние друзья ,все стали недоброжелателями,как ты выдерживаем и живем дальше.

Ал
Алекс

А мне , представьте , по барабану , кого они выберут . У нас выборы , когда наше мнение , никому не нужно

Ник Ци

А как-же!!! Оказывается, курс ебучего рубля, напрямую зависит от выборов в США!! 🤣🤣🤣

Ол
Олег

да взлетит бакс

Ник Ци

С-ка, кэша нет свободного, шоб прикупить пару сотен баксов...

Ол
Олег

недельку назад нужно было покупать,уже бы наворился🙂

Ник Ци

Чёт, шабашек нету блин... Давно бы втарился 😁

Милош Йованович

простое отвлечение от своих бед...Типа-это они во всем виноваты..."ОН САМ ПРИШЕЛ"

Олег Плахотин

Конечно значит,Байден ненавидет путинский режим,будем ждать санкций

Олег

И я про это . Такое очущение что наша власть им в...опу дышит.

Валерий Ким

Так половина власти от них запитывается...

Олег

Амеры прямо говорят как русские могут нанести по нам ядерный удар если у них миллиарды в западных и американских банках

Валерий Ким

Могут нанести удар... те у которых их там нет...

Олег

Киргизия и Венесуэлла😂

Валерий Ким

В Италии всё правительство всполошилось...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

может... если БИдэ н победит.. эРэФляндии не поздоровица!!!

Станислава Левицкая

Не смешите...

Станислава Левицкая

Он такой же старый маразматик,как и Трамп..толку от него мало.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

благодарю за мнение... уважайте и вы мнение других....

Станислава Левицкая

Вы написали не мнение,а какие то страшилки.

Николай Бочкарёв

Потому что очень сильно отличаются от наших "выборов".

Indees Rybckin

Очень даже значит. Курс рубля, работа банков, биржа...

Георгий Клинцов

Стрелки переводят.Вот как у них там загнивают!

Раиса Бобкова

Все верно, как будто у нас нет своих проблем...

Одинокая Сволочь

это зомбарованные телеящиком переживают...

Иван Бесшапочный

А им больше-то и делать нечего!😂😆🤣😂

Crazy Diamond

Это значит для любой страны мира.

Музыкальный Кот 🐈

Людям прост делать нечего

Валерий Герасимов

Так просто..От скуки..

Татьяна *

Может значить