Олег Залыгин

Друзья!, Ну те кто пырлы ырплы итд,это не к вам! Ну если ,,жаба ,,давит,или чуйство юмора слегка не хватает..)))Зачем под чей-то хфамилией бред пытаться писать?!!!

Ответы
Надя Васильченко

Ну не! Народа! - Ты тока прасматри! - Шота тута исчо не высчипындрилось - новже отчиряколось ну пряма на просфишендринный обмякур! Чи лыка ни вбрадендрябнуваеть - чи вудзуха не васчирядмываеть! - А вже яка прочмактатырина хватратриплиха отбряндовалась! Аб очси и дранагамдравами прогвындровывает!!! 🙂 Не... Я прокто - раздрухалинуюсь! 🙂

Надя Васильченко

Чутизавондразабрыться? 🙂

Олег Залыгин

И при этом главное не оразлопывовыться..Жыжь..!!!))) 😜

Надя Васильченко

Не отжапахтеритца. 🙂

Олег Залыгин

Та тут уж главное проследить шоб ..,ну как-то ненароком,чито бы тебя самого не отжерпетили..ж бы..)))

Надя Васильченко

Ля-ля! 🙂

Красно Солнышко

Конечно, а то как же, как сейчас перед глазами Stanley prit Julia sous son bras. – A quoi penses-tu ? demanda-t-il. ... Hors de question que tu passe la nuit dans mon salon à faire les cent pas, j'ai quelques heures ... Julia posa la tête sur l'épaule de Stanley. – Ah oui, c'est très lourd en effet ! dit-il en la serrant dans ses bras.

Олег Залыгин

..Ну совсем аж досвидание..)))

Красно Солнышко

さようなら

Дмитрий Носырев

Я, например, читаю полную бредятину в предложенном мне вопросе-монологе. Видимо, "чуйство юмора" у автора слишком уж зашкаливает.

Валерий Гусев

А я не против) Только потом тем писакам указываю.А теперь сам посмотри и сравни.как на фоне всего общения выглядишь?.Исчезают))

Олег Залыгин

Ну даже страшно от невединьи..)))

Валерий Гусев

В основе многим важно показать свое значимое.Или подняться по уровню.Амбиции.

Lira Ziyaeva

брызгать юмором когда ничего другого не можешь в этой деградирующей стране жалкое зрелище а не достоинство.

Олег Залыгин

Вы ещё в Украине не жили...

Lira Ziyaeva

жила

Олег Залыгин

ну так вот

Елена Гудзенко

Так на психолога денег нет, а здесь можно повысить самооценку, съюморить, приколоться, и даже пофлиртовать))

Олег Залыгин

..а ,,ж,,..направление куда ..?)))

Елена Гудзенко

Как обычно... На... Только вперед)))

Олег Залыгин

Так за 50т уже ка к ,,На,, ...и только ноженьки свесив...Хотя уже и не такие быстренькие...)))(в смысле ноженьки))))

Елена Гудзенко

Пиво, коньяк, водочка?

Олег Залыгин

Сыпасыбо!)

Ольга Филатова

Да, юмора здесь у многих не хватает. Всё воспринимают всерьёз, да ещё умудряются на что-то обижаться.

Винецкая Клара

Им кажется ЭТО "геройством" партизаны почти:нахамили-убежали в свою будку...непойманные(((фуууууу

Олег Залыгин

Так ото ж...)))

Олег Залыгин

та.... 😏

Юлия Коновалова

Ну, настроение такое видимо у друзей...с кем не случается)) Светлого и доброго Вам утра, Олег)))

Олег Залыгин

Конечно шо да...)))

Юлия Коновалова

Но оно не спешит обычно)

Олег Залыгин

А разве оню ....так быстро надоть?))))

Юлия Коновалова

Можно и не слишком быстро...главное, чтобы двери не перепутало))))

Олег Залыгин

Это аж таки и дааааа))))

Екатерина Онищук

Каждый пишет то, на что хватает интеллекта. + какое в данный момент настроение у человека.

Олег Залыгин

так отож

Екатерина Онищук

а у нас ночью + 20, днем + 33

Олег Залыгин

вам легче...Ноневырнусь в россию!

Екатерина Онищук

так я не о России

Олег Залыгин

хорошее это слово..,,ноневырнусь,,..И главное так грамотно сказано....

Иоанн Христов

им стыдно за свою безграмотность-вот и пыжатся.самомнение пустое подымают.льстят себе.

Олег Залыгин

Благодарю Иоанн..!!!

Иоанн Христов

Всех Благ Божьих вам.Аминь.

Олег Залыгин

Иоанн..не хочу врать Вам отвечая...Но пусть .Аминь...или..Алла..

Иоанн Христов

Аллах(Творец Всего) это Одно из Ветхозаветных Имён Бога пришедшее от Еврейского Эллохим(Творец Всего) в арабский мир,чрез Измаила-сына Авраама и наложницы Агарь!!!Иудеи,Мусульмане и Христиане - Поклоняются Одному Единому Богу!!!Открой Коран и прочти Суру КОРОВА.там говорится об Иисусе(Исе)Но мусульмане Его(Ису) Почитают за Пророка!!!А это Сам Аллах(Дух Святой)- Пришёл в теле Исы на землю к людям в человеческом Облике!!!Аминь и Аллахакбар.

Галина Сорокина

.....А Вы , значит, честный весь такой и правдивый: под своей фамилией бред пишите?)) 👏

Олег Залыгин

..та было бы чем...)))

Галина Сорокина

хорошего дня, бегу на работу....вот от нее точно не спрячешься, зайчиком не прикинешься, бред не скажешь......

Олег Залыгин

прибеги..на месте бред и расскажу....

Галина Сорокина

))))))))))))))))))))пока

Олег Залыгин

знать -бы куда..ото ваше и куда...))))

Светлана Филатова

Это точно Вы заметили... Люди какие-то странные, чужие фото подставляют..

Олег Залыгин

и даже...боюсь вас огорчить...Но не своими уж и коментариями..

Светлана Филатова

Да, это так. Это же интернет, .....

Олег Залыгин

Ну прямо ,,Аминь,, аж и осталось произнести......

Татьяна Верецкая

привет согласна отвечаешь человеку на вопрос а в ответ или ок или спб

Сиди, я сам открою

Огласите весь список, пжлст... Ну, шоб понять об чем речь!..

Олег Залыгин

Ну свои мурозаключения пишут под чужой хфамилией..

Сиди, я сам открою

Хвамилия есть определяющее чуйства юмора, или пропуск в свободную переписку? Них .. Не поняла вопрос!..

Олег Залыгин

Под чью-то хфамилию...типа пвсевдонимь...

Олег Залыгин

и даже хуже...

Творобушка

Слышь ты, умник! Бред можно писать и под своей фамилией!

Олег Залыгин

Можно..И так тоже можно...

Виктория

пырлы ырплы итд)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не давит?))))

Виктория

молчу))))

Олег Залыгин

и я не потею!)))

Виктория

ай, маладца))))

Олег Залыгин

так стараюсь же ж..ужеж ..)))

Виктория

)

Элеонора Кокшарова

кому то делать не чего,вот и пишут всякий бред.....

Фило Софочка

ёлы палы,дык,тут не токмо что,а прям почем зря

Олег Залыгин

так ото ж

u_
ufo _

ты сам-то чего слишком мало про себя написал?

Олег Залыгин

Так обидно когда за меня приписывают!

u_
ufo _

пиши сам

Олег Залыгин

шо и делаю

u_
ufo _

думаешь твоя фио много говорит? пиши больше

Олег Залыгин

Так и я ж об чём...! Ну вот если под твоим ником,фамилией,за тебя писать станут..Сильно приятно тебе будет?

u_
ufo _

никому не надо

Олег Залыгин

так ото ж!