Эльдонион Лайбайдук

В одном из вопросов я пытался продать Вам счастье.Если вы не можете быть счастливым без денег, то они ничего не изменят.Мне случалось встречать людей много беднее чем я, но куда счастливее. И наоборот, встречал людей несоизмеримо богаче меня, но недовольных своей жизнью.
Исходя из ваших ответов я сделал странные выводы. Вы просите счастья даже не зная что именно Вы хотите. Почему же Вы удивляетесь что я хочу взять за счастье с Вас денег? Знать как быть счастливым (если не знаете )- тоже денег-?

Ответы
Руслан Рясной

Счастье нельзя ни купить,не продать,это мимолетное состояние человека ни с чем не сравнимое ,когда душа и тело поют одну песню!!!

Эльдонион Лайбайдук

такие мимолётные состояния я могу продавать тоннами и годами ))) Не верите? Платите и получите. А не съевши ягоду - не комильфо говорить о её вкусе за глаза.

Куколка.

я думаю не в деньгах счастье и не в их количестве.а во взаимопонимании с людьми. которые вас окружают.

Ин
Инна

Согласна с Вами, сами по себе деньги счастья не принесут. Но с ними осуществлять желаемое проще

Эльдонион Лайбайдук

Вопрос не об этом. К сожалению..

Ин
Инна

А какое счастье Вы можете дать за деньги?

Эльдонион Лайбайдук

Я могу понять что для Вас есть счастье вместе с Вами и тогда дать его Вам будем уже почти решённой проблемой.

Ин
Инна

И как это осуществляется на практике?

Эльдонион Лайбайдук

Вы не знаете как работают например семейные психологи? Можно сделать это дистанционно. Можно в реальной жизни. Но тогда будет подороже.( + проезд к Вам,проживание).

Ин
Инна

Нет, семейный психолог мне не нужен. Я из любопытства спросила

Эльдонион Лайбайдук

Я -не семейный психолог. У меня свой путь достижения цели.

Тссс...

О вспомнила, я как то пыталась продать здесь душу...

Эльдонион Лайбайдук

так. а ответ на вопрос ? ведь обещали искренне и честно.))

Тссс...

Я же на него отвечала искренне и честно...на предыдущий вернее, про продажу счастья. Думаю мой ответ исключает необходимость ответа на этот

Надюшкаa :Cherries:

Цени что у тебя есть и будешь счастлив

Эльдонион Лайбайдук

вот и я пытаюсь донести это людям. спасибо за ответ ))

Надюшкаa :Cherries:

Да не за что ) спасибо за вопрос 😉

Эльдонион Лайбайдук

Да не за что. Надеюсь другие мои вопросы вас не сильно расстроят ?

Эльдонион Лайбайдук

контора пишем.. ум злорадствует ))

Elianna

Подарите мне путешествие) Слабо?)

Elianna

Я не беспокоюсь, а искренне желаю вам материальных благ!)

Эльдонион Лайбайдук

Не стоит их не желать. Лучше здоровья пожелайте. Я и без этих "пожеланий денег" прекрасно живу и рад тому что у меня есть.

Elianna

Здоровья вам, мира и тепла!)

Эльдонион Лайбайдук

Огромное Вам спасибо!!! Не знаю чем я заслужил ваши пожелания,ибо помнится мне ,Вы меня восприняли как "мягко говоря-нехорошего человека". Думаю лучше быть искренним. Не нравится человек- не стоит быть уютным. Даже прощание не стоит никакой неискренности.

Elianna

Не за что!) Я вас воспринимала вполне хорошо, просто хотела по-лучше понять некоторые моменты, вопросы. Для себя) Вы интересный и достойный собеседник, агрессии в вас нет, это огромный плюс)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ууу, как всё запущено то