Вредин@ (Жен)

Мужики? Что вы такое едите,что вас так барабанит?? Может вы Рожали? Или у вас сбой гармонов??как не посмотришь,пузо на коленях,что в реале,что в инете...к больным это не относится!!!!

Ответы
Спокойная Старость

"На трамвайной остановке стоит беременная женщина. Мальчик спрашивает у мамы почему у женщины такой большой живот, мама отвечает, потому, что она ждёт ребенка. Рядом стоит мужчина с большим животом; Мальчик спрашивает у него:" А Вы кого ждёте?" Мужчина: "Я жду трамвая." Просто мужчины, которые ждут или ждали трамвая имеют большие животы, а совсем не по приведённым ВАМИ ПРИЧИНАМ.

Алемжан

Почему только мужики?Женщины тож все сплошь толстые.К счастью моя жена стройняшка.Она одна из редких.Куда не плюнь везде одни толстухи.Среди мужчин вроде поменьше толстяков.Роды,сбой гормонов..чё Вы там еще написали..всё это ОТМАЗЫ..вздор!Толстеют только и только из за обжорства

Мо
Морлок

У нас происходит в силу возраста растяжение сухожилий по белой линии живота.И тут хоть пресс обкачайся-поможет только операция по ушиванию или ношение корсета.А вам, дурам смешно на наши мучения!

Вредин@ (Жен)

Не смешно.противно

Мо
Морлок

Сама ты противная!

Вредин@ (Жен)

Бывает))))

Александр Бороденчик

Согласитесь, редко увидишь 20 летнего парня с пузом? 😉 а вот к 40 годам таких уже полно, и что самое прикольное с количеством сьеденого это не коррелирует.....гормональный фон и обмен веществ

Юра Полищук

Не нужно обобщать.А живот и у мужчины и у женщины признак плохого отношения к себе любимому(ой).При этом роды и гормональный статус -оправдания, для тех кто не хочет работать над собой.

Вредин@ (Жен)

Угу

Юра Полищук

Угу,угу!

Вредин@ (Жен)

Ага))))

Олег Минск

Это нормально. В пиве эстрагены, в мясе антибиотики и гормоны роста тканей. Добавьте это к страсти пожрать поздно вечером- вот и получите пузо. Пузо и женоподобную фигуру.

Вредин@ (Жен)

Не жрите)))

Олег Минск

А у меня с этим всё в норме)

Виталий Козачишен

Да все Вашими стараниями, милые женщины! Не готовьте вкусно и калорийно, не прикидывайтесь, что говова ВАВА - эксплуатируйте вот лишние калории и выскосчат из ПУЗА.

Илья Щербинин

Ну ну ,я не такой,хотя худобой не отличаюсь,но конь не под навесом))),встречный вопрос,у некоторых женщин ,что зеркала нет?на такую сра...ку джинсы в обтяжку?

Вредин@ (Жен)

Простите, посмотрела ваше фото)))) ваша по ходу тоже не соответствует размерам мужчины)))) какой размер джинс? 56?)))

Илья Щербинин

Мой размер верха 58-60низ 52-54 рост 190 вес 120 кг и что?у меня рахатичный верх и гипеотрофированный низ? Или пирамидальной си

Илья Щербинин

Птрамидальное строение?мне уважаемая 40 лет и у меня нет ни целлюлитных боков свисающих из штанов как о тех ком я пишу, и свою 5км в денья я делаю почти каждый день плюс 3-4раза потею в зале и не надо тут ровнять безобразным целлюлитные женские сраки с тем что их не соответствует в корне.

Вредин@ (Жен)

120кг??? Это уже лишний вес..

Илья Щербинин

Лион й вес это когда на джинсы с боков по пол метра свисает и дряблая шкура на руках как кофта мотается ,вы видели культуристов?вот они в соревнованиях от 130 и выше весят,вы хотите ,сказать что они жирные?как вы думаете сколько будет весить человек при росте 190,и у кого рука толще пол метра?вы думаете он будет весить 90кг?

Ольга Смирнова

А мне один ответил, что его женщинам его пузик очень даже нравится... Есть у меня подозрение, что это женщины их так избаловали - все позволяют...

Ольга Смирнова

Значит, компенсирует чем-то другим)))

Вредин@ (Жен)

Ну может кому то языки и нравятся))))

Ольга Смирнова

Или деньги... Да мало ли)))

Вредин@ (Жен)

О,точно...про деньги я и забыла))) но нах....даже за деньги не надо)))

Ольга Смирнова

А мне один ответил, что его женщинам его пузик очень даже нравится... Есть у меня подозрение, что это женщины их так избаловали - все позволяют...

Вредин@ (Жен)

Я ответила..под этим пузом15 см дохлого агрегата....

Andy Has

К 40 тестостерон падает. Надо резко ограничивать объем пищи. Но мало кто это знает, продолжает есть как 20-летний, вот и расплываются.

Майя Петрова

Едят много, лежат и сидят много, передвигаются на авто, ни зарядкой, ни спортом не занимаются - и вот результат: "беременный" мужик

Вредин@ (Жен)

)))))

Борис Лысенко

Да, нет. Если такое пузо, то как раз к ним это и надо относить... Неважно, что пьем и что едим... Важно, что не растрясаем... 😊

Vahan Kimovich

Я понимаю конечно, что у вас ''крик души'', но не забывайте где вы....у вас каждый вопрос или комментарий пахнет злостью...

Вредин@ (Жен)

Не нюхайте))) пройдите мимо))) как бы не вмэрли))))

Vahan Kimovich

Правильно, лучше пройти мимо.

Дмитрий Фисюк

для злорадства нет места. Это проблемы с матерью обычно в детстве. Страх и защита - вот и вылезает пузо.

Павел Гришин

Иди гномиков ищи своих! А наши животики не тронь! Это мозг в черепной коробке не убирается.Сползает!

Виталий Калашников

При чем здесь мужики? На себя, т.е. на женщин посмотрите. По моему нисколько не меньше зажиревших.

Вредин@ (Жен)

Мы то как раз и выглядим отлично,а многим и полнота к лицу))))а вы??? Как свиньи на откорм...

Виталий Калашников

Крепко вас достал ваш мужик, однако...

Николай Николай

Я ем все и в любое время,а пузо не растет нифига... может хоть возрастной живот когда-то вылезет))))

Юрий Добронравов

"Настоящий мужчина должен вырастить пивной живот, посадить печень и построить домашних!" 😄

Павел Жуков

это все от бесконечной жрачки происходит и от того, что мало двигаешься... вот и копится жир