Кларис

Сегодня ходила по грибы и сделала вывод, что чем хуже зрение, тем меньше червивых грибов. 😜

Ответы · страница 3
Зиннур (Октябрьский)

Была ночь

Кларис

Конечно, а как вы догадались.

Зиннур (Октябрьский)

Во тьме нашелся. 👀

Зиннур (Октябрьский)

Живоглот В темных глубинах отыскать пищу довольно трудно, и поиски ее могут продолжаться очень долго. Угорь обладает огромными челюстями, что позволяет ему заглатывать рыбу крупнее его самого. Он медленно плывет, выдвинув вперед челюсти и раскрыв их, и поджидает, пока какая-нибудь рыба не вплывет к нему в пасть. Световое пятно на кончике хвоста может привлекать добычу. 😳

Зиннур (Октябрьский)

Глубоководная рыба Наибольшая глубина, на которой была обнаружена рыба, --- 10 911 м. Давление воды на такой глубине очень велико: 7250 кг/см в квадрате. Этой рыбой оказалась особая плоская рыба --- морской язык. 👅

Амазонка Элизонка)

))))))))))!!

Александр Скачедуб

Вывод - грибы влияют на зрение! А говорят, что некоторые грибы и фильм показать могут!)))