₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Девушки, сколько алкагеля вам надо принять чтобы стать "шальной императрицей"?)))😀

Ответы
Ната

Я в такую не превращусь. На меня алкоголь как снотворное действует)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Значит в спящую красавицу!)

Ната

Легко)

Аня Наумова

Мне нисколько)) главное сам собеседник , чтоб был интересен))

Ника*

А для этого надо пить? 😮😄😄😄😆

Елена Дементьева

Без алкоголя, ещё та царица!!!))

Олег Решетников (Новосибирск)

Да. Палиндром - слова читаются наоборот. "А роза упала на лапу Азора".

Елена Дементьева

Я прочитала что такое палиндром. Я с вами много новых слов и их значений выучила

Олег Решетников (Новосибирск)

Нажал кабан на баклажан. Красиво?

Елена Дементьева

Ну, большой красоты я в этой ситуации не вижу, если только цвет овоща?

Олег Решетников (Новосибирск)

Мой школьный друг: Пастернак и Сельдерей - что ни овощ, то еврей.

Н*
Наталья ****

Стакана молоко-достаточно

Stormy

Я и без алкоголя, шальная

Marina Kiefel

Ведро ,и ещё 100 грамм.😂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Хард вумен!)😁💪

Marina Kiefel

Как то так 😂

Елена Иванова

а ты налей и отойди

Leksa Vlasova

неси ща проверим

Leksa Vlasova

потом беги