De Kanali 1

Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с полосатым пушистым хвостом, на голову - кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель поверх одеяла, приняв позу игривой кошечки... Проснулась от того, что голую игривую кошечку укутали в одеяло, почесали за ушком и сказали: "Спи, блохастик!" Ну не обидно?!

Ответы
Штучка Еще Та

конечно нет. Заботливый он у вас, радуйтесь. Вот если бы сказал - ты че, в маразм впала, детский утренник тут устраивать, кошечки, зайчики....Ну или еще что нибудь в этом духе, это было бы обидно. А у вас очень мило и трогательно

De Kanali 1

Спасибо, Штучечка!

Анвар Мухаметов

ППЦ-вот он у Вас уставший после забоя в шахте!!!! Месяц наверное трудился! ...А написали....соблазнительную картинку! Зачёт Вам!

Анвар Мухаметов

Не знаю! Я в норме,!!

De Kanali 1

Я рада за Вас... О себе подобного утверждать не могу... Жизнь иногда такие коленца выкидывает, что адекватность бывает впадает в ступор....

Анвар Мухаметов

Привет! Я думаю, что у всех нормальных людей бывают в жизни всякие "прибамбасы"! Не Вы одни! Да уверен, что у вас всё в основном хорошо!

De Kanali 1

"Хорошо" - не то слово... у меня всё просто обалденно! На зависть недоброжелателям....

Анвар Мухаметов

Кайфа вам!!!

Vagif Gasanow

уверен было бы обидно еслиб вы проснулись и не увидили рядом мужа!вот это было бы обидно видимо!

Igor Gr

... Афродизиаками кормить нужно... Тут на работе так накувыркаешся, придешь домой ты тут лежишь!

De Kanali 1

Кто на что учился... мой не сильно на работе утомляется....

Igor Gr

.. тоды лодырь, раз такую кошку не оттелибонил, или уже на работе получил

De Kanali 1

😳

Igor Gr

имей ввиду...

De Kanali 1

Игорь, щя получишь... пл наглой рыжей моГде.... 😜

Владимир ...

Из разговоров подружек: "А ты тоже устраиваешь своему мужу эротическое шоу?......... Шо я дура".

Олим Шарипов

Супруги в постели. Она: - Дорогой, возьми меня! Он: - Спи родная, мы не куда не едем...

De Kanali 1

Мерси.... 😄

De Kanali 1

Все убегаю... рабдень закончился....

Олим Шарипов

Счастливо!

Юрий Большаков

Надо было голую жопу из шифоньера показать точно бы удивился

De Kanali 1

Фи... Не надо мерять всех по себе, Юра....

Юрий Большаков

Почему по себе ты же хотела удивить мужа а не я я только посоветовал

De Kanali 1

Ну да... ну да.... ))))))))

Anatoly Samborsky

Вы решили удивить мужа, а он решил удивить вас, т.ч. квиты

De Kanali 1

Баш на баш? 😄

Anatoly Samborsky

дашь на баш

De Kanali 1

Ааааа.... Понятно....

Николай Богомазов

Не спать на службе. Я бы ещё и прикольчик сотворил бы.

Котик - Наркотик )))

А НЕФИГ ЗАСЫПАТЬ ! СПЯЩАЯ ЖЕНЩИНА - НЕСЕКСУАЛЬНА )))

De Kanali 1

Костя, не надо психологических выводов.....

Котик - Наркотик )))

И ВВОДОВ ? ) А КСТАТИ - КОСТЮМЧИК ТО СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ 😉

De Kanali 1

Так отож...

Котик - Наркотик )))

ВСЁ ! МУЖА ГНАТЬ ... К ОКУЛИСТУ ! 😉 РАЗ НЕ УВИДЕЛ )))

De Kanali 1

Он то увидел, да пожалел .... 😜

Котик - Наркотик )))

КОШЕЧКУ ПОЖАЛЕЛ 😉

De Kanali 1

😄

Александр Таран

Хорошо еще что антиблошиный ошейник не надели .

De Kanali 1

Чем черт не шутит, когда кошка спит.... 😜

Александр Таран

Печальная история .

De Kanali 1

Ну не все так печально....

Александр Таран

Вам виднее .

De Kanali 1

😄

Назим Хугистов

он у вас с чувством юмора, вам повезло!!!!!! 😄

De Kanali 1

Согласна... Дети, которые находят компромисы между диктатурой родительского воспитания и тягой к окружающим жизненным соблазнам, очень много добиваются в жизни...

Назим Хугистов

вот вот и я о том же!!!!!!!

De Kanali 1

😄

De Kanali 1

😄

Юрий Михайлович Колесник

....Во..!!!! ....Уважает наших братьев меньших........

Юрий Михайлович Колесник

...А вот,в этом то всё и закручено...... Умеешь сдерживаться и без излишних эмоций работать - значит всё будет в норме...!!!!! 😇

De Kanali 1

А может сразу в белый саван и на погост? Нельзя в семье обоим быть тихонями нерешительными.... Кто то должен зажигать эмоции...

Юрий Михайлович Колесник

....Тю..!!! ...Да я ж не говорю,что стань монахиней..!!!!!!!! ....Иной раз приходится становится феей и тащить на своём горбу многое..... У тебя хорошо работает разум,хорошо делаешь и укладываешь семейные бури.... Многое что ты можешь.... Потому и говорю : твой разум тут ,как форштевень у корабля... Он несёт большую нагрузку....

De Kanali 1

Ладно... пойду бурю поднимать....

Петр Снежо

Так удивила и удивилась, результат получен.

De Kanali 1

Да уж... мы любим удивлять друг друга...

Андрей Корсаков

Нечего спать в самый интересный момент!!!!

De Kanali 1

😳

Vahan Kimovich

Так вы все же заснули до прихода мужа?

De Kanali 1

Вы пока намоетесь, наброетесь перед сном... не только заснуть - окочуриться можно.... 😄

Vahan Kimovich

☺️ 😊 😉 .....

De Kanali 1

Вот-вот...

Феникс Ясный Сокол

Проспали время Х :))) что уж теперь...

De Kanali 1

Да уж....

Феникс Ясный Сокол

Попробуйте ещё раз войти в туже реку и не уснуть

De Kanali 1

Попробую...

Сева Бахарев

ты забыла проверить писю на влагу..

De Kanali 1

Мерси за совет.... Следующий раз обязательно учту...

Solomon Gruzmarg

нормалёк.Я б тоже так бы поступил.

De Kanali 1

Блохастиком бы обозвал? 😜

Solomon Gruzmarg

Нееее.Кошечкой назвал бы.

Владимир Лебедев

ОБИДНО, А ВДРУГ ОН БОЛЕН ИЛИ УСТАЛ