Га
Галина

Мужчины вопрос вам, к вам обращается мужик, в момент вашего плохого настроения, говоря с вами , типа что ты истеричка, паникерша разверищалась, то есть переводит вас в женский род. Ваша реакция?

Ответы
Сергей Загурский

вы создаете иллюзию -и заставляете в ней копаться-живите тем что есть-а не вымыслом и нейропрограммированией себя и других-Иначе в реальной жизни вы будете руководствоваться шаблонами прошлых программ а не самой жизнью-К примеру если бы ты была лизбиянкой-ты кому отдала бы предпочтение-Олбрайт или Течер? вообщем смысл такой

Га
Галина

Я задала этот вопрос не случайно, тут на ткнулась на вопрос мужчины в , котором он перевёл себе подобных в женский род. На мое замечание , что это как минимум не корректно , он ответил , что он всегда так говорит мужчинам когда они не в настроении

Сергей Загурский

и зачем вам обращать внимание на не здоровых? пусть копается в своем дерьме сам

Га
Галина

Меня это как-то задело

Сергей Загурский

вот и смотрите куда вас втягивают-умейте входить и выходить из обезьянника-

Га
Галина

Спасибо за совет

Александр Заболотный

знаете моя первая жена подошла и сказала дай мне по морде-сегодня изменю тебехороший друг с армии пришел. -я сказал если свое личико еще раз назовешь мордой получешь по програме предков а пвой друг дореставрирует. себя в зеркале бояться будешь.

Га
Галина

))))

Александр Заболотный

как говорят фильтруй мозаику. и увидешь картинку.

Дм
Дмитрий

Смотря кто говорит. Если друг, прошедший со мной многое - я прислушаюсь к его словам. Если посторонний - то лучше бы язык за зубами держал, иначе без них останется.

Михаил

начну истирить и паниковать! Надо оправдывать ожидания, которые на тебя возлагает другой мужик, он же надеятся на дружескую мужскую поддержку)))

Сергій

Бык: лев, пойдем пиво пить, что ты как баба, подкоблучник? Лев: бык, у тебя жена кто? Корова! А у меня, львица!!!

Владимир

Думаю, мужик мужику такого не скажет, ибо зубов не так много и глаз всего два, а нос так вообще - один)

Серж

Уверен что такие слова пишут не мужчины а чмыри домашние , которые прячутся за компом

Га
Галина

Вполне возможно

Серж

В Реале они боятся говорить

Га
Галина

Согласна

Се
Сергей

Ударю в глаз!!! Чтоб немного прозрел и увидел, что я мужчина, а не женщина!))) ☺

Ди Филосыч

Скажу "остановись, все сказанное тобой может использовано против тебя"

Александр Сомиков

Ему сразу прилетит по сапатке, заодно и настроение поднимется

Александр Никушин

А какие действия могут быть к больному что то не понял?

Константин Козкин

за слова надо уметь ответить) получит в голову)))

Tojidin Vadud

От ноги до волосы сканировать, что за тип такой.

Ru
Ruslan

🖼

Ulian Neiz

Чего-то не припомню такого случая

Shlooz Shlooz

Ни разу такого не было:))))

Игорь Лазаревич

По еб*лу без разговоров

Денис Леонов

уйти

Га
Галина

Почему

Денис Леонов

не измажешься

Га
Галина

А мог бы?

Денис Леонов

не дам повода

Га
Галина

А таким повод не нужен

Денис Леонов

проще уйти