Котя Маленькая

Расскажите какие-нибудь забавные истории из своего детства?

Ответы · страница 2
Николай Костров

Хоть книгу писать, их много.. Часто ездили в Ленинград, 3 часа на поезде. Гуляем по Питеру, заходим на мост, много росписей оставляли ( гости ) Ленинграда. и я решил, оставить (память) о себе. - большими буквами К О Л Я . из К - Я .. сзади слышу - Тряпку дать ❓. Менты , патруль. ... Отделался шуткой и предупреждением. те. легкий стресс. Дождь всё смоет.

Марго Беккер

Котят подбирала на улице и принеся домой клала их на Белое пикейное покрывало за что была бита ремнём..Но меня это не остановило и я пошла дальше..Как то отрезала подол у маминого Единственного выходного шёлкового платья и сшила бездомным котятам рубашечки чтоб им было тепло..Опять была жёстко бита ремнём...✌️🤷‍♂️

Котя Маленькая

Какая самоотверженность)))

Марго Беккер

Мне 5 лет было...😁😉

Котя Маленькая

А уже такая тяга к помощи)

Марго Беккер

Да мать была ветфельдшером и часто приносила на передержку мелких животин -ёжиков морских свинок, даже петушка один раз принесла...Вот я их и полюбила боольше чем людей..

Котя Маленькая

Это здорово, а вы по маминым стопам не пошли в ветеринарию?

Марго Беккер

Нет-Она слишком много работала..И я в 16 лет себе сказала-Я -Так Много вкалывать не намерена и не буду поэтому и не стала...

Y. V.(George)

ЗАБАВНЫХ БЫЛО МНОГО? ВОТ НАПРИМЕР У НАС МНОГО ОВРАГОВ! И МЫ КАТАЛИСЬ С ГОРКИ? А В НИЗУ ТЁК РУЧЕЙ ! НО ЗИМОЙ ОН ЗАМЕРЗАЛ НУ И НЕ ГЛУБОКИЙ БЫЛ КАК ТО РАЗ ? Я ПОЕХАЛ! И НА САНКАХ! И ПРОЕЗЖАЯ ЧЕРЕЗ РУЧЕЙ ЛЁД, ЛОПАЕТСЯ ? САНКИ ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ А Я В ЭТОЙ ЛУЖЕ ПО ПОЯС, ЕЩЁ ЕСТЬ НО ЗАЕШЬ ВСЁ КАК ТО УЖЕ ЗАБЫВАЕТСЯ СТАЛО? ДАВНО ЭТО БЫЛО.

Котя Маленькая

Ничего себе не отморозили?

Y. V.(George)

ДА НЕТ? ТОЛЬКО ПОКА ДОДОМУ ШЁЛ ? ПОМНИШЬ ФИЛЬМ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ? КОГДА ОНИ ИЗ ЦЕМЕНТОВОЗА ВЫЛЕЗЛИ? ВОТ ПРИМЕРНО ТАК И БЫЛО.

Y. V.(George)

РАЗНЫЙ БЫЛО ИСТОРИЙ ? НА ЛЬДИНАХ КАТАЛИСЬ С КОР СБЕЖАЛИ, А ОВРАГИ ТО УНАС ОХ КАКИЕ, КРУТЫЕ? АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ! И ПЕЩЕРЫ В СНЕГУ ДЕЛАЛИ ПОД КРУЧАМИ! И В ИНДЕЙЦЕВ ИГРАЛИ КОРОЧЕ? ДЕТСТВО БЫЛО ВЕСЁЛОЕ,И СЧАСТЛИВОЕ.

Уральская Рябинушка

Гуляли по стройке. По доскам. Нечаянно наступила на гвоздь. Гвоздь вышел насквозь через ногу, через туфлю. Больше месяца лежала с привязанной к потолку ногой, когда ребята купались в пруду-лягушатнике. Хоть плачь. Теперь иногд даёт о себе знать-ноет то место, а там внутри рубчик остался. Не забавная, но не из приятных

Уральская Рябинушка

А мне было не до бррр, выла от боли

Юлечка

Папа привез мне новое платье и лаковые туфельки.. Это было лето.. Я еще в садик ходила.. Мама меня нарядила и я вышла показаться во двор.. Убежали гулять с соседом.Санькой... Носились.лазили.. Платье берегла.. Но перелазила через забор. Повисла на нем.как Буратино. Меня снимал какой то прохожий.... Последствия не помню

Юлечка

Да.. Детство счастливое было

Александр

Было мало лет, была детская гитара, почти детская, настраивать её надо было, струны стальные, медные. Собирались у нас гости, я брал гитару эту и пел песни, куплет одной из них звучал так - Алей Мисю, алей мисю..., артистом рос, многие догадались, а некоторые гости так и не поняли, что за песня была, а вы догодались?

Александр

Анекдот. Маленькая внучка бегала за бабушкой и кричала - молись и кайся. Так продолжалось три дня, пока не приехала дочь и не сказала маме, что внучка просила прчитать сказку, "Малыш и Карлсон".

Галина Локтева

Стою в углу наказана мамой...на кухне,кухня большая и мама что-то готовит.Меня раздирает злость и обида и я стою в знак протеста с высунутым языком .И вдруг мама поворачивается и мы встречаемся взглядами.Я быстро засовываю язык назад,а она отварачивается....теперь я знаю,что ей было просто смешно.

Галина Завадич

Вышла из дома,жили в своём доме,частном, сразу в лыжах,а на валенках резинка привязана крепко,дошла до мостика через канаву и с дороги бежит большая собака,кудрявая и гавкнула,я испугалась и поползла по дорожке обратно -лыжи и ноги в разные стороны ,ору ползу и собака испугалась, и убежала

Тима

у нас холодильник был и там ручка на себя дергалась.. старый холодильник, советский... и вот пока матушка что то варганила на кухне, я висел на этой ручке.. и, как ожидалось, эта ручка оторвалась и я, держа её в руках, плача кричал..
-Это не Яяяя.....
😊

Тима

та не.. на стуле был.. просто туда сюда ручку дёргал.. старые холодильники, зим или зил... и вырвал ее.. но прикол в том, что матушка говорила мне, не качайся, Тимур... оторвёшь )) и вот я оторвал и такой.. -Это не яяя... )))

Ир
Ирина

У меня старший брат) я младше на 4 года) Всё детство с ним дрались, как помню) Но мне с ним интересно было и я к нему видимо сама и лезла) однажды со мной поиграть захотел, закинуть на спину и хрясь.. . руку сломал) сейчас любимая сестра у него))

Ир
Ирина

Точно))

La Testa

Когда то меня пригласили на дачу друзья родителей на пикник. И у одних был сынок лет 5. А у хозяев дачи дочка. Все дети захотели покупаться. Поплавать. Выходит мальчишка из домика. Надел цельный купальник. Вместо крика все стали смеятся.

La Testa

Девочка дала свой второй запасной, а сама в плавках и топике была.

Олег Коноплев

Из чужого)))Семейное застолье...Выпили по одной,-закусывают)))Некоторая тишина...Голос женщины,-а ты чего не пьёшь?Мужчина,-да вот непью...Женщина...Что же ты за мужчина такой?Не куришь,не пьёшь...Детский голос,-И НЕ Е*ЁШЬ...Смеялись до икоты!!!

Наталья

Есть одно , у меня была чокопайка вкусная , а девочка вышла гулять у неё в руке был перчик красный маленький жгучий который с..ка, а я его ни разу не видела и тем более не пробовала , она давай поменяемся и что вы думаете было дальше

Котя Маленькая

Поменялись и вы познакомились со вкусом перчика)))

Igor Silenko

.....иду,как-то через посадку у бабушки в деревне,смотрю корова на дереве сидит...спрашиваю:,,Корова,ты чё на дерево забралась?"...,,Да,вот яблочек хочу поесть"....,,Дура ты,корова,это не яблоня,это берёза"....,,Так у меня с собой"--😜

Сергей Трофимов

Мне купили молоток детский. Он маленькийй легкий был. Ничего не закалатить было. Все перепробовал..... Потом нашел корзинку яиц, достал одно положил на пол.... Бац...... Заработалооооооо. Ну и так всю корзинку. Здорово было.

Котя Маленькая

Ну надо признать заслуженно

Сергей Трофимов

Да и ладно. Оторвался ведь

Сергей Трофимов

Свободу детям!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всегда будет солнце. 🥳

Сергей Трофимов

Да чтоб только сами себе вреда не причинили. Да?

Сергей Трофимов

Пусть всегда будет мама. 🥳

Сергей Трофимов

Продолжение забастовки. Пусть всегда будет солнце. Пусть всегда будет небо. Пусть всегда будет мама. Пусть всегда буду я.

Сергей Трофимов

Свободу детям🥳 солнечный круг. Небо вокруг. Это рисунок мальчишки. Взял молоток. Яица бей. И никогда не старей🥳🌠🎆🎆🎆🚩🚩🚩🚩🚩

Вынос Мозга Вручную

Зашли с папой в магазин. В нем на разлив продавали сок и водочку. Мне папа купил сок, себе 100 гр. водочки. Вернулись домой, мама спросила- Где были? Я- в магазине были, я сок пил, а папа водичку. Какую водичку? Беленькую...

Вынос Мозга Вручную

молод был и глуп...

Котя Маленькая

Ну да) с тех пор что-то изменилось?

Вынос Мозга Вручную

многое, но это грустная история...

Нафаня Щепкан

Шо наблюдал: 1. Шайба-клюшка-яйца-вратарь упал-перелом ноги в области колена. 2. Зима-теплоузел-поднимающаяся лестница вниз в него-один с компании спустился-другие лестницу вытянули и ушли-вой на луну полночи)

Нафаня Щепкан

Это йорики

Нафаня Щепкан

Дадада

Нафаня Щепкан

Которые бедные

Нафаня Щепкан

Ну это из бальщака

Нафаня Щепкан

Короче шекспир

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Котя Маленькая

Красота, но на историю не тянет)

Камикадзе-Божественый Ветер

В ДЕТСТВЕ САМ ПОЖАРИЛ КАРТОШКУ 🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

ВКУСНО ПОЛУЧИЛОСЬ 🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

В ТОМ ЧТО ПРИГОТОВИЛ КАРТОШКУ КАРТОШКУ В ПЕРВЫЙ РАЗ . А ТАК В ДЕТСТВЕ РЕДКО КУДА ХОДИЛ И ДРУЗЬЯ БЫЛИ КАКИЕ ТО КАК ПЕРЕКАТИ ПОЛЯ . 🖼

Алексей Жуков

года в 2 - 3 спрашиваю у сестры про консервированные яблоки в 3 литровой банке: почему яблоки в закрытой банке гладкие и красивые как мама, а когда их открываешь они становятся сморщенными...как баба Тоня?..

Александр Борзов

Когда гулял весной, упал в ручей, мне понравилось и я не спешил вылезать. Промок абсолютно весь и радостный пошёл домой, типа накупался. Хотел поделиться радостью с мамой, а она почему-то меня отругала

Александр Борзов

Да) Купаться люблю в любое время года)

Александр Борзов

Раз пять в прорубь нырял, но не морж

Александр Борзов

Это ооочень горячо!) Честно) Холодно только очередь свою ждать. Поэтому я ныряю на следующий день после всех

Котя Маленькая

Для здоровья? Или по приколу?

Александр Борзов

Это было испытание для тела и духа. Мне нужно это, чтобы расширять границы дозволенного)