Котя Маленькая

Расскажите какие-нибудь забавные истории из своего детства?

Ответы · страница 8
Аркадий Бахчевников

Кто нибудь помнит бронебойный снежок?

Аркадий Бахчевников

Видать в Вас не попадали. Кусок льда, закатанный в снежок. Просто не играли, как теперь в рекламе. Бились. Это было очень давно... Двор на двор.

Аркадий Бахчевников

Простите. Я 1957 год рождения.. И игры были. Войну все помнили....

Котя Маленькая

Ну да... Это мы изнеженные

Аркадий Бахчевников

Вы из 90-тых.? Там круче было.

Аркадий Бахчевников

Тоже проходил. КСФ 75-78. Хорошая школа.

Аркадий Бахчевников

Лев Кассиль. "У меня были плохие учителя, это была хорошая школа".

Димка

Котька, тебе сколько лет? 🖼

Димка

Мелкая? 😊

Димка

Знаю страшные истории 😲. Не боишься?

Димка

Жил был людоед. Любил детей (кушать)...😳

Котя Маленькая

Это сказки... Мне бы реальности

Димка

Это правда... 👹

Димка

Особенно любил пионеров (кушать) с солью 😳

Димка

А ты какую страшилку знаешь? 🖼

V.
Vampir .

Я с бегал с детского сада. Постояно...

V.
Vampir .

😎

Zаиц Харофый

Мусоропровод поджег и он взорвался.

Zаиц Харофый

Весело было!! Папа чуть не убил. Потом смеялся.

Zаиц Харофый

А он забился. Хотел прочистить.

Zаиц Харофый

Да. Знатно прочистился этажом ниже. Пол стены разворотило

Dima_1_Го

Ну смотря что вы считаете забавным?

Dima_1_Го

Мы развлекались в детстве, ездили на великах на заброшенный кирпичный завод и катались там на вагонетках по рельсам, а когда поняли что больше встреч не будет скинули их с обрыва в карьер, и в карьере песочном тоже играли, это село Троекурово Лебедянского района, там ещё электростанция заброшенная была, и эксковатор старый, и древний, вобщем было где порезвится, это уже не считаю что там был парк, и лагерь действующий, куда мы тоже ходили

Dima_1_Го

Ну это у бабушки а так я много путешествовал, с родителями потом сам, с женой, теперь и дочку подтягиваем, три раза уже на юге была, сейчас в Петергофе у бабушки а мы в Липецке живём,

Dima_1_Го

А у вас есть истории из детства?интерестно было бы почитать))

Чччч Ччччччч

Я низкий, толстый, и я горжусь этим.

Чччч Ччччччч

Конечно, у меня бывают плохие дни, но потом я вспоминаю, какая у меня милая улыбка.

Чччч Ччччччч

Во мне так много достоинств, что скромность не поместилась

Чччч Ччччччч

Вечером всегда есть чем заняться. На крайняк можно начинать готовиться ко сну. А вот утром занятие не всегда найдёшь. Особенно если проспал до обеда.

Ан
Анатолий

Полтергейст душил, и не единожды.

Юрий Мудрый

Молитвы надо знать и креститься. И надо научиться создавать энергетическую защиту.

Акулина

для чего? что бы окекнула в ответ?

Олексій

Сбежал из садика на тихом часу😁

Котя Маленькая

А разве тарантулы не опасны?

Олексій

А кто тогда заморачивайся,или говорил что,Стройка была рядом,копали котлован.Мы оттуда не вылазили,нашли самовар с бумажными деньгами дореволюционными,монеты ,посуда битая красивая

Олексій

Так деньги старые,нам тогда так,поиграть было для интереса

Котя Маленькая

Сейчас бешеные тысячи стоит)

Олексій

Царские,их нет давно.У кого то в коллекции 🙂

Вл
Владимир

Хочешь написать книгу для Детей?

Котя Маленькая

Почему же сразу для детей?)

Вл
Владимир

Так просите истории из Детства!

Вл
Владимир

Нет смысла писать Детям о взрослых!

Котя Маленькая

Вы что-то явно не допоняли

Вл
Владимир

Вот поэтому и спросил, что не понял!)

Чи
Чингисхан

Это ж целый Роман писать надобно

Чи
Чингисхан

Не могу. Я привык с чувством

Чи
Чингисхан

Да уж

Sergej Sklyarov

Много было, всех и не вспомнить !

Sergej Sklyarov

Ну, если только на ночь сказку !

Где Ты Там И Я

Однажды обоссался, это забавно?

Где Ты Там И Я

Ты веришь, что когда я подрасту, буду только тебя достоин ?

Где Ты Там И Я

Я тоже. Как мы похожи по походке в мыслях!

Где Ты Там И Я

А какое слово добавить ?

Где Ты Там И Я

Хм. Три раза.

Где Ты Там И Я

Уже?

Алексей

Это длинные и забавные истории

Алексей

Нет, меня даже по закону осудить не могли. А как можно осудить мальчика в 11лет?

Алексей

Вы наверно не в курсе законодательства - уголовка распространяется только с 14-ти лет. Учите матчасть

Котя Маленькая

Надеюсь мне это не пригодится

Алексей

Законодательство знать не помешает

Алексей

А думать не помешает

Зиннур (Октябрьский)

История моя физически связная.

Зиннур (Октябрьский)

Вообще в детство играть надо, в этом какой-то сумбур другой вижу воображением сознания честно говоря, даже Юрий Шатунов пел "Детство, детство ты куда, постой", а другой вторит "Постой, погоди, эти летние дожди", сумасшедший мир меня окружает" из которого нет выхода.😂

Зиннур (Октябрьский)

В детство захожу иногда, когда терпеть такое безобразие яркое становится нестерпимостью режущими глаза.😍👯‍♀️

Димка Спиваков

Чуть не уехал в соседний город

Димка Спиваков

Обедаю.

Димка Спиваков

Спасибо!!!

Гибадулин Владимир

У меня есть, но не приглядный.

Геннадий Голубев

Это три тома можно написать.

Геннадий Голубев

Таких случаев море... море... море... я говорю на три тома хватит. Как мы ос карбидом взрывали, как шалаши на вершухке сосен делали и друг у нас свалился... там высота была метров семь, думали убился... а он хохочет... Как я подругу через кладбище провожал...

Геннадий Голубев

Так вот нет такого дара... стихи могу, песни, а вот прозу не могу, терпежа не хватает.

Геннадий Голубев

Я, значит, пою песни на улице, и тут вздумал спеть песню "Гражданской обороны" - "Русское поле экспериментов" - учил, учил слова и понял - никогда я ее не спою

Геннадий Голубев

Щас поймешь: Слова сюда не умещаются хотел просто текст вставить... слишком длинный наверно... но насколько хватит послушай:

Геннадий Голубев

Так то песни у него хорошие, просто подает он их в таком ключе. Специально, Даже не знаю для чего, подавал, да... умер он. Мне кажется если хочешь что-то донести , доноси чтобы как можно больше людей тебя приняло как вот допустим :

Pa
Pavel

Я в детстве был маленьким.

Pa
Pavel

А Вам повезло быть всегда маленькой)

Pa
Pavel

И это только буквами,а что же там звуки могут,страшно представить))

Pa
Pavel

Это легкая визуализация?))

Котя Маленькая

Не знаю даже. Скорее нет чем да

Pa
Pavel

Просто смайлик,ни чего не символизирующий,кроме дерзкой улыбки

Pa
Pavel

Это я любя,не злой подтекст в этих словах))

Суетолог

Я мух с окна ловил и хавал

Суетолог

Ну так вот..вы когда нибудь делали яичницу с 50 яиц вместе со скорлупой?а я делал..🤪

Суетолог

...)

Суетолог

Я её не понял)

Котя Маленькая

Я тоже, видимо смешная была

Суетолог

Мм

Суетолог

Лады