💫М
💫Марина💫

Мой сегодняшний день будет похож на добрый фильм. А ваш?

Ответы
Светлана Брежнева

Все зависит от настроя. Ведь когда стараешься не накручивать себя, не нагнетать, не придираться, не искать причин для ссор и т.д.. Лучше стараться во всем видеть только положительное, тогда и вся жизнь будет похожа на счастье😉😊

Виталий Рогов

Тоже удачно успел на несколько хороших, откладываемых дел. Откладывал по принципу -не откладывай на завтра если сможешь сделать...послезавтра.

Герцог Де Маликорн

А мой на 458ю серию Мексиканского сериала... День начался, день прошёл, день закончился не о чём.... Продолжение в следующей серии!🤔

Павел Лелеков

У меня всегда так! Мы сами выбираем, какой день у нас будет. Всё зависит от того, как мы относится к тому или иному событию...

Юра

Впереди 14 дней... Пока не знаю как буду распоряжаться своим времяпровождением. Скорее всего куда нибудь отправлюсь.

Владимир Дружин

Ну, если пограничная собака на руках..., Тоу ж конечно...)om/watch?v=kfsjAJiUqpM&list=PLAArvilqlMclYi-khMLmk-SVOLPjFe38a&index=32&ab_channel=3-MinuteCraft

Саша

Как всегда пару часов комедии немного драмы к вечеру часок романтики на спрашивалке и спатеньки😀

Юрий Мудрый

Так добрые фильмы тоже разные - патриотичные, научные, бытовые, любовные и конечно эротические.

Иван

Все развивается по гармоническому закону, завтра будет триллер, сменится мелодрамой

Надежда Зюзина

Каким он будет никто не может знать, бывают такие сюрпризы, что и во сне не приснится

Александр

А мне придётся молча ремонтировать замок входной двери. КинА не будет. 🤷‍♂️

Petros Grigoriadis

ну и мой день неплохой без драмы и остального плохого сейчас пойду чаек попью

Юрий Никулыч

Рутину. Одно и тоже. Радует, что завтра выходной, и то..... Что б не сглазить.

Светлана Закадычная

На песни Наутилуса Помпилиуса - размеряный светлый,с глубокой мыслью))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ри
Рис

Я вам желаю в 365 раз болше таких дней и прекрасного настроения 🌸🌼🌸

Друг.

А мы хотим уже посмотреть ваш добрый фильм. Билеты где можно купить!

Юрий (Челябинск)

Я сегодня отсыпался между двумя ночными сменами, сейчас на работе

Александр Туганов

А мой больше на царство снов - пришёл после суточного дежурства...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой день это Вечность СЧАСТЬЯ и БЛАЖЕНСТВА,милая Мариночка.💋