Гулбахрам Жунис

Пока у меня нет вопросов. ВСЕХ ЖЕНЩИН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, ПОЗДРАВЛЮ 8-м МАРТОМ, ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!!!!!!! АЛЛА ЖАР БОЛСЫН!!!

Ответы
Сергей Шевцов

Я конечно дико извиняюсь, но не поздно вы женщин с 8 Марта поздравляете ?) Давайте лучше всех с Новым годом поздравлять !))))))

Гулбахрам Жунис

Я отправила 7-го марта в день своего рождения, если до Вас дошли очень поздно, это не моя вина! Я человек в своем разуме, вообще не пьющая!!! 🙂

Сергей Шевцов

И с ЧЮ у вас все в порядке!)))

Та
Таня

поздновато, однако. Но лучше поздно, чем никогда. Вас тоже с этим прекрасным весенним Днем!

Гулбахрам Жунис

Я отправила 7-го марта, Вы получили поздно! 🙂

Та
Таня

🌹

Ольга Романеннко

Одни поздравляют с днем Валентина, другие с 8-м марта. Кошмар какой то.

Гулбахрам Жунис

Поздравление не для Вас, а Вас со всеми праздниками и удачи Вам!

Дмитрий Лагашев

Лучше поздно, чем никогда! - сказал врач и поставил мертвому банки!))))

Гулбахрам Жунис

Это поздравление было написано 7-го марта, если до Вас дошли поздно, не моя вина!

Татьяна Евланова

Если больше нечего пожелать, то и за это спасибо. А главное вовремя

Гулбахрам Жунис

ЭТО БЫЛО ОТПРАВЛЕНА ЕЩЕ 7-ГО МАРТА, ЧТО ПОЗДНО ДОШЛИ ДО ВАС, НЕ МОЯ ВИНА!

Анна Мироненко

Спасибо. Долго же ваш вопрос где-то блуждал, май уже кончается...

Гулбахрам Жунис

Я отправила 7-го марта в день своего рождения, если до Вас дошли очень поздно, это не моя вина! Я человек в своем разуме, вообще не пьющая!!! Вы правы!

Анна Мироненко

Понятно, что не ваша вина, интернет вообще иногда сюрпризы подсовывает

**
***********

А еще с Новьім Годом..1 Мая...и много еще других праздников)))))

Гулбахрам Жунис

Я отправила 7-го марта в день своего рождения, если до Вас дошли очень поздно, это не моя вина! Я человек в своем разуме, вообще не пьющая!!! Вы правы!

**
***********

)))))))))))))так ето шутка...

Варвара Самаялучшая

как-то так неожиданно среди лета... но спасибо, конечно

Гулбахрам Жунис

Я уже не раз отвечала, я это написала 7-го марта!

Варвара Самаялучшая

спасибо за добрые пожелания! Спокойного и нежаркого Вам лета!

Гулбахрам Жунис

УДАЧИ!

Людмила Голодникова

Спасибо,но что-то с опозданием.скоро уже НАША ТРОИЦА!

Галина П

Благодарю! Долго шло поздравление - видимо, пешком)

Гулбахрам Жунис

Это поздравление было написано 7-го марта, если до Вас дошли поздно, не моя вина!

Галина П

я Вас и не обвиняла

Гулбахрам Жунис

Удачи Вам!

Станислав Пуховский

девушка, вы из прошлого или до сих пор отмечаете?

Гулбахрам Жунис

Это поздравление было написано 7-го марта, если до Вас дошли поздно, не моя вина!

Станислав Пуховский

мне они вообще не упёрлись, это ваш праздник

Гулбахрам Жунис

Благодарю, а Вас со всеми остальными праздниками и желаю всех благ и удачи!

Гулбахрам Жунис

Вам так же

·•●✿ Аня ✿●•·

пора уже удалять поздравление, запоздало)

Гулбахрам Жунис

Благодарю! Это поздравление я написала 7-го марта, если до Вас дошли поздно, это не моя вина! Если с можете, помогите, у меня не получается. Спасибо!

·•●✿ Аня ✿●•·

Нажмите на этот вором на своём профиле и появится запись - удалить вопрос, нажмите и вопрос удалится

Гулбахрам Жунис

Спасибо Аня, получилось, удачи Вам!

·•●✿ Аня ✿●•·

Спасибо)

Ираина

Спасибо большое!!)))Но сейчас ведь июнь...

Гулбахрам Жунис

Это поздравление было написано 7-го марта, если до Вас дошли поздно, не моя вина!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Уже 8 марта? Ну,блин,год пролетел.....

Гулбахрам Жунис

Это поздравление было написано 7-го марта, если до Вас дошли поздно, не моя вина!

Владимир Краснопёров

Да, летит время! Ещё одну картошку не успеешь собрать, уже другую сажать надо!

Ольга Попова

спасибо)только рановато........))))))))

Гулбахрам Жунис

Благодарю! Это поздравление я написала 7-го марта, если до Вас дошли поздно, это не моя вина!

Ольга Попова

ну это я поняла

Назира Касимова

что уже лето прошло, хотя спасибо

Гулбахрам Жунис

ЭТО БЫЛО ОТПРАВЛЕНА ЕЩЕ 7-ГО МАРТА, ЧТО ПОЗДНО ДОШЛИ ДО ВАС, НЕ МОЯ ВИНА!

Айгуль Палуаниязова

для праздника никогда не поздно

Алиса В Стране Чудес

праздник прошел) сегодня 23 мая)

Гулбахрам Жунис

Я отправила 7-го марта, Вы получили поздно!

Жанна Махамбетова

вроде март прошёл,или заранее?

Aрман Aбдрахманов

а чо унас март

Жанна Махамбетова

аааааааа

Татьяна Мельникова

До чего приятно, СПАСИБО!!!!!

Гулбахрам Жунис

ЭТО БЫЛО ОТПРАВЛЕНА ЕЩЕ 7-ГО МАРТА, ЧТО ПОЗДНО ДОШЛИ ДО ВАС, НЕ МОЯ ВИНА!

Татьяна Мельникова

Не страшно