Людмила Петухова (Торопова)

Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире,
потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темнот

Ответы
***"ангел_ Ок"***

Все друзья ложные! Какими бы они небыли самыми лучшими .Каждый лицемерит и придаёт а самое обидное что твой друг глядя тебе в глаза нагло ВРЕТ, хоть и знает что правда тебе уже давно известна.

Ольга Сергеевна

да! соглашаюсь с вами!полагаться нужно только на Бога! Он рядом с тобой даже тогда когда уходит свет

Ольга Усольцева

и начинает жить своей жизнью.... (хорошая идея для ужастика, но вроде бы уже использованная)

Лена

Я не жду ничего. Все, что необходимо. я уже знаю и вижу... Я полагаюсь только на себя....-

Миша Городников

Будь нормальным и правильным человеком и правильным и люди к тебе потянутся!

Александр ))

А как прожить бе поддержк близких т друзей, не задумывались????

Владимир Свирко

ну не могут же людишки быть по их мнению людьми...проявятся ....

Я Казашка!! [7182]

да это правда ни на кого кроме себя положиться нельзя

Валентин Красовитов

в круг"кого нибудь" входят иваши родители и дети...

Lv
Lv.bogdanova

Господи, ну где же вопрос? Или нужен комментарий?

Lv
Lv.bogdanova

Согласна и полагаюсь, в основном, на себя.

Фёдор Двинятин

капец , вот на тень то я всю жизнь и полагался

Ирина Панкова

только на себя тоже иногда бывает напряжно

Артур Чекунов

Только на себя, и выйдя из темноты-на тень

М.
Макс .

Тень - это всего лишь отсутствие света.)

Волчонок

вообще ни надо , ни на кого пологаться

Татьяна Дюжева

А я никогда ни на кого не полагаюсь!

Александр Сотнич

а какова скорость света в темноте?

Ольга Царик

Полагаться нужно только НА СЕБЯ!

Любовь Ровейн

На Бога надейся, а сам не плошай!