Светлана Зарубина

Одноклассникам далеко до Спрашки, не правда ли?

Ответы
Давид Хачатурян

Ответы могут сильно разделиться . учитывая " сколько людей . столько и мнений " . Вообще в Спрашке реакция посетителей на вопросы и ответы сильно отличается от О/к . больше культуры , такта , уважения к ответчику . Или здесь нет политики . а она сегодня не оставляет равнодушными большинство . Там доходит до откровенных оскорблений и от мужчин и женщин . а мнение ни одних ни других ничего не решает .

Александр Черенков

Из Одноклассников ,меня вытурили за то , что очень резко отвечал на фашистские выпады... "добрые " люди меня блокировали... Возвращаться туда не стал... Здесь свободы больше, по ощущению.

Светлана Зарубина

А мне там вообще не нравится.

Светлана Хоменко

Ну это два совершенно разеых сайта. Там я общаюсь со всеми своими бывшими одноклассниками, поздравляем друг друга с днем рождения, знаем кто, где живет. Узнаем трагические события.

Александр Соколов

Там ведь в основном знакомые или родичи,а здесь как в купе поезда,поговорил и сошёл на своей станции.А в дороге ведь разговоры самые откровенные,более не встретимся.

Да
Дальнобой

Далековато. Там что бы сделать опрос. нужно повозиться а тут достаточно пару раз кликнуть мышкой и текст написать.

Andy Has

Глядя на вас мне почему-то лезут в голобу слова деда, которые он сказал в отношении мамы: "файна! але совiтка!" 🙂

Светлана Зарубина

Спасибо, конечно! Но, если можно, передайте точный смысл по-русски.

Де
Дед'уктор

Было время, все сидели в Одноклассниках. Просто, снова пришли времена, когда близким нечего сказать .

Марго

да) там интереснее - фотографии, цитаты, близкие люди с общей историей, их достижения, путешествия...

Сергей Из Сибири

Я уже забыл про этот сайт ... пару раз заходил и ничего интересного там не нашёл ....

Ко
Конь-В-Пальто

Конечно. В Одноклассниках пока что разум превалирует над откровенной тупостью..)

Евгений Гайдук

Нет. Здесь, в основном, чушь и флуд, там хоть можно именно одноклассников найти

Witali Gut

спрашка становится скучна, а в одноклассниках всегда можно кого то найти

Мишута

Тут веселей ,а в одноклассниках только старые пердуны ,наверное,остались

Мордехай Лахар

на одноклассниках я под настоящим именем. а здесь можно пофантазировать

Вадим

По уровню оголтелости , хамства и сквернословия они далеко впереди...

Первый Парень На Деревне

Мои одноклассники еще не дошли до спрашки ... Спрашка конечный пункт!

Иван Иванов

да, ещё не один десяток лет пройдёт пока станут невменяемыми как мы

Станислав

До Спрашки всем далеко: такого тупого сайта еще не придумали.

Светлана Зарубина

А Вы бы забыли! Срочно! Не стоит оно даже пары слов.

Станислав

Ничего удивительного. Недавно не увернулся от бандитской пули, вот, сижу, зализываю раны.

Станислав

Да тут с докторами все нормально: военврачи с огромной практикой огнестрела и ножевых.

Светлана Зарубина

Вы в хороших руках! Госпиталь? А как так случилось, пуля?

Станислав

Я перейду в личку к вам. Мои приключения как бы не для всех.

Валерий Киселев

В одноклассниках знакомые, их немного и они предсказуемы.

Тигр Очень Ласковый.

там пошленько всё, но родственники там , вот и прописался.

Светлана Зарубина

Спрашка конечно, прикольная. Но ей динамики тоже не хватает, и подвижного видеоряда.

Тигр Очень Ласковый.

очень , согласен.

Тигр Очень Ласковый.

рекламы везде много.

Светлана Зарубина

Вот бы спрашкоизобретатели учли наши пожелания!

Тигр Очень Ласковый.

может модератор прочтет, случайно....