Андрей Матюхов

Почему девушек больше мальчиков?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

Демографы заметили, что с тех пор, как они стали вести учет народонаселения в целом на всей планете, соотношение численности женщин и мужчин все время остается на одном уровне. Женщин - 52%, а мужчин - 48%.
И это несмотря на войны и другие катаклизмы, где больше гибнет мужчин. Соотношение постоянное. Ученые это соотношение объясняют тем, что для продолжения человеческого рода необходимо, чтобы женщин было больше, чем мужчин. Но механизма управления этим процессом они не знают и найти пока не могут.
Но факт остается фактом, что продолжение рода человеческого, а значит, и продолжительность жизни сейчас жестко регламентируется неизвестным нам механизмом, который настроен так. что гарантируется жизнь человеческого рода в обозримом будущем. Судя по всему управление этим процессом осуществляется на более высоком уровне.
Таким образом, человечество не может сейчас и в обозримом будущем взять на себя управление процессом формирования соотношения мужчин и женщин.
Жесткое вмешательство в этот механизм на уровне гендерной политики и повсеместное навязывание ценностей, присущих для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, а также создание условий для свободной половой идентификации может вступить в серьёзное противоречие с естественными механизмами формирования соотношения полов и привести к плачевным последствиям.

Алеся Бульбо

Решили провести эксперимент: на один необитаемый остров
поселили 100 мужчин и одну женщину, на другой - 100 женщин
и одного мужчину. Приезжают через месяца два.
Наблюдают картину на первом:
Женщина сидит на золотом троне, в шелках, драгоценностях и пр...
Мужики в очередь - подарки ей подносят, ножки целуют. Один
споткнулся. Она говорит: "Был первым - будешь последним!" Бедный мужик
тоскливо поплелся в конец очереди...
Картина на втором:
Мужик сидит на пальме, женщины - внизу, трясут пальму и кричат:
"Слезай, ты там уже целых 15 минут сидишь!!!"

Людмила Ломаева

Мальчики не выживают, войны, тюрьмы, аморальный образ жизни! Хотя их рождается намного больше, что бы женщина выбрала себе достойного из этого числа. Природа так распорядилась ...А на самом деле, выбрать из оставшихся некого. Ведь чувства должны быть, симпатии. А женщин в разы больше. Открою вам секрет, даже есть процент девственниц..которые уходят из жизни даже не исполнив природный инстинкт - родить и воспитать дитя. Представляете не испытав даже поцелуя и тем более ласку мужчины....Вот где глобальная беда!!!

Гунча Худайбергенова

На самом рождается одинаковое количество! А при зачатие на 5 девочек 10 мальчиков! Все знают что чтобы получилась девочка надо ХХ хромосомы , а мальчик ХY . В и Y хромосому природа вкладывает "изменчивость ". Т.е на мальчиках природа испытания проводит . Поэтому с мальчиками частые выкидыши! Но медицина дошла до того что есть возможность сохранить ребенка . Что с одной стороны не очень хорошо! Но какая мать откажешься от возможности сохранить ребенка! И какой врач откажет помощь ей это сделать ?!

Жа
Жанна

Биологически обусловлено, для выживания человеческого рода. Для того, чтобы он продолжился - необходим один мужчина и как можно больше женщин (один мужчина может оплодотворить их всех и у их всех будет потомство), а если будет много мужчин и одна женщина - этого сделать будет нельзя. Или женщине придётся рожать постоянно (рано или поздно может возникнуть сбой - и она может стать бесплодна)

Андрей Матюхов

Ты ко мне на вы обращаешься))

Жа
Жанна

На фото я вообще не смотрю. Просто привыкла так обращаться.

Андрей Матюхов

Какая вежливая и воспитанная))

Андрей Матюхов

Я не идеалезировал)) просто восхетился. Сам такой

Роман Иванов

а чего тогда не даете другим девушкам от ваших мужчин размножаться?...какой парадокс...тогда скоро вымрем....

Инна Назарова

По статистике мальчиков рождается больше, чем девочек на 3-5%. А зачинается и того больше. Но ещё на стадии вынашивания пол оказывается слабее. Далее мальчики чаще попадают в неприятные ситуации и гибнут. В возрасте 15-18 лет соотношение мальчики-девочки становится 50 на 50. Женщин действительно становится больше, чем мужчин. Женщин больше, а не девочек.

Андрей Матюхов

Спасибо за столь емкий ответ

Х_Пятачок_Х И Все-Все-Все.

типичная семья. Отец-работает, зарабатывает на хлеб. Жена-домохозяйка, и это еще хорошо если вся дурь прошла, а не то истерики обеспечены. Дочь-помощница, не все рады такому принципу общества. Сын-гулянки, девчонки и ремень отца. Тем более если мама больше хочет дочь, то наверное это дает какие то шансы

Злата Беляева

Рождается одинаковое количества, но мальчики в течении жизни более неосторожны в подростковом возрасте, кто-то гибнет в армии, работают на тяжелых работах, спасаются от стресса алкоголем ( девушки как правило непосильной работой) и стрессоустойчивость у них ниже и болевой порог выше ...

Алёна Травкина

Кто это Вам сказал? Не льстите всему мужеску полу. Рождается мальчиков (как и мужских особей любых двуполых животных) на 5-7% больше. И до 29 лет это сохраняется. Существенная разница в пользу женщин - только в старшей возрастной группе.

Татьяна Танюшка

Потому что мальчики часто суют свои головы во всякие неприятности и мало кто доходит до конца!... а девушки десять раз подумают прежде чем что-то сделать не так... вывод мы просто осторожные а значит более живучие чем мальчики!)))

Гульнара Шайхаттарова

при рождении количество мальчиков и девочек практически одинаково.потом мужчин становится меньше.Они и употребляют (злоупотребляют) алкоголем,и на авто рассекают,и в армии погибают,и сердце у них слабее по природе...

Tamara Mishunina

Мальчики более слабенькие и чаще погибают еще не родившись, имею ввиду от момента зачатия и до рождения! Если вы имеете ввиду мужчин, то большая часть смертей среди мужчин связана с риском и вредными проффесиями

Светлана Вдовиченко

Потому что мальчики по жизни понтуются больше девочек. Типа, экстрим всякий, авто без прав, алкоголь, наркота и пр. - и ложаться в гробики чаще, чем девочки. А рождается народу одинаково, что мальчиков, что девочек.

Алла М

Ничего скоро будет меньше , девушки смотрят сейчас больше в сторону знакомств с иностранцами и выхода туда замуж ! Потому , что здесь , среди зажравшихся , набалованных мужиков делать абсолютно нечего !

Андрей Матюхов

Не любишь ты походу мужчин. Я прав?

Алла М

Мужчины в Норвегии например , выглядят каждый день как с обложки журнала , каждый старается понравится ! А здесь , что смотреть на ваши сигареты и бутылки пива , на ваши лысины и животы ?

Андрей Матюхов

А ты узнала почему так в Норвегии

Алла М

И не только в Норвегии , но и Французы , Немцы , Американцы , ценят наших женщин , не то , что здесь !

Андрей Матюхов

Ну не знаю, я их и тут ценю

Елена Асвойнова-Травина

Вспомните, много ли вы встречали в хронике происшествий сообщений типа "Девочки влезли через забор на стройку и упали со строительных лесов?" А с мальчиками такое регулярно случается - вот их и меньше.

**
***raha*** ***orinbai***

Ну наверно все из за того что с исторических времен сложилось так что мужчина всегда делает все опасное. Мужчины погибают чаще чем женщины потому что чаще идут на рискованные действия. Наверное так.

Ольга Смирнова

По статистике рождается мальчиков на 20 % больше, чем девочек. Но уже к 10 годам их количество сравнивается. У мальчиков хуже иммунитет плюс они чаще попадают в разные опасные ситуации и гибнут... Увы.

Марыся Ива

странная градация, обычно...девочки-мальчики, девушки-парни, мужчины-женщины)), но...наверное...мальчиков)) больше...разновозрастных)), а вот всё остальное...девушки))), иногда и пенсионного возрасту))

Александр

рождается то по статистике как раз чуть больше пацанов чем девченок.с учетем некоторых ситуаций,войны болезни и т.д...мужского населения к средним годам становиться на порядок меньше

Алексей Старшинов

разница в пользу особей женского пола наиболее выражена в старческом возрасте... годков после 80 особенно заметно! А в детородном возрасте нас примерно поровну! Природу не обманешь...