Андрей Матюхов

Почему девушек больше мальчиков?

Ответы · страница 25
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Сама в шоке

Костя

слабый пол

Мила Скайт

И ведь осознаёте это.......))))

Костя

Хотите чтоб согласились 🙂

Костя

Начнем вредничать капризничать ... слехзы сопли ... истерики... ну а че , почувствуй нашу любовь 🙂

Андрей Матюхов

а то) подстраиваюсь под современность)))))

Мила Скайт

Однако восновном мужчины слабый пол)реальность!)

Костя

Ну да... даж на генетическом уравне 🙂

Мила Скайт

Вот говорю же))) я Вам отвечаю на второй)))

Oksana Homochka

не гуляете

Андрей Матюхов

предлагаете пойти гулять))

Андрей Матюхов

вы меня у своего подъезда высматриваете?)

Oksana Homochka

я вообще на мосту-где все сердечки встречатся

Ирина Вовкович

НЕ СЧИТАЛА

Андрей Матюхов

И не надо) устаните и собьетесь со счета

Андрей Матюхов

Лучше любите и будьте любимой

Наталья Щербина

Смотря где

Андрей Матюхов

в Китае все ни как у лбдей))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

живучие)))

Цветочек Аленький

не, мужики бестолковые просто и все

Цветочек Аленький

аха, о алкоголь, то войны... рождается-то больше мальчиков всегда

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пьют все хорошо - женщины не отстают

Мари Oз

эхо войны

Андрей Матюхов

Вот это я понимаю, вот это отличный ответ. Молодец. Сразу видно человек умный и херьню не несет

Альонушка

Кому как!)

Андрей Матюхов

У вас наоборот) не хватка женщин?)

Ann

не больше

Ann

а вы можете доказать, что наоборот?)) рождается по статистике мальчиков больше чем девочек))

Алена

По жизни

Андрей Матюхов

А ведь именно она дала нам жизнь и поддерживает её в нас

Алена

Какие будут рационализаторские предложения?

Андрей Матюхов

Начать заботиться о ней и выстанавливать то что засрали

Андрей Матюхов

Я уже приступил) свой двор у дома засодил кустами и травой

Алена

Молодец. Я спать. Спокойной ночи

Ню
Нюша

не везде

Андрей Матюхов

только не надо про Китай))

Андрей Матюхов

а то все про Китай и про Китай. Как-будто мне в Москве китайцев не хватает)))

Ню
Нюша

А в Москве китаянок больше?

Ню
Нюша

❓❓😂😂😂

Андрей Матюхов

только не просите их посчитать для вас, я вас прошу)))

Ню
Нюша

Да уж... пусть живут не пересчитанными😂😂

Юлия *******

Мы такие

Андрей Матюхов

🙂я тоже решил улыбнуться вам

Dasha Pitrova

в каком?

Dasha Pitrova

ну хоть останеться то что есть) я с детьми спать и не собералась)хахахах

Андрей Матюхов

А с мужчинами вроде меня?)))

Андрей Матюхов

Тогда может познакомимся поближе с вами поближе? Вы не против?

Андрей Матюхов

Далековато мы друг от друга находимся

Андрей Матюхов

Как успехи в мочении жирных?))

Руслан Овчинников

радуйся

Андрей Матюхов

Мне одна нужна, а не выбор

Руслан Овчинников

нутак чтоб одну найти нужен выбор

Руслан Овчинников

тогда не задавай глупых вапросав

Наташа Гаськова

незнаю.

Андрей Матюхов

Я ничего такого не сказал)

Наташа Гаськова

потому что девушек может надо уважать?

Геннадий** Рябченко

к войне

Андрей Матюхов

типа девушки нападут на нас и добьют

Михаил

Враньё

Хельга)))

100% враньё!!! Когда я работала в маленьком продуктовом магазинчике на окраине города, складывалось впечатление, что я вообще последняя женщина!!! Столько холостых мужиков!!! И всем срочно жениться надА!!! 😄

Михаил

Это просто концентрация)) А так мужики чаще попадают в разные ситуёвины, курят больше, нервничают больше и получается что к 40-50-и годам девочек становится больше)

Хельга)))

Кстати да!) Трезвых там не было))) А говорят, что к 50ти годам женщине мужчина и не нужен... 😕

Михаил

Ну вот так и выходит, что женщины есть, а мужчин нет...

Феечка На Шпилечках)))

к миру

Андрей Матюхов

а я к свиданию и прогулке под луной))

Андрей Матюхов

и что же вам ясно? что я шутник

Андрей Матюхов

вот видите как здорово)) погуляем с вами, посмеемься) главное что о полите и футболе общаться не будем))))

Андрей Матюхов

ни словечка, ни намека. ну их

Андрей Матюхов

лучше посмеемся, а может и в снежки сыграем. построим замки и будем друг друга снежками обкидывать, прям как в детстве)) проигравший провожает победителядо дому)))

Феечка На Шпилечках)))

хоть сегодня! чудесный солнечный денек

Диана Бурцева

Где???

Диана Бурцева

Ваш-действительно глупый! Статистику никто не отменял.

Андрей Матюхов

И что в статистике говориться?

Диана Бурцева

Проехали... мне не интересно

Андрей Матюхов

Херню сморозили, а теперь даже оправдаться не можете

Диана Бурцева

Как хочешь, так и считай. Научись грамотно писать! Это ты херню сморозил. В глаголе "говорится" НЕТ МЯГКОГО ЗНАКА!!! Поэтому мне не интересно дальше с тобой что-либо обсуждать. Я не училка русского языка. (Это я предупредила следующий вопрос.....) :-D:-D:-D

Диана Бурцева

Ахаха! Я именно этот твой ответ и не прописала в предыдущем комменте..... какие вы все предсказуемые, тупые и неинтересные.... Ахаха! И изначально твой вопрос-говно!!! Ахаха! Ахаха! Ахаха! Насмешил! Спасибо! Давно так не ржала :-D:-D:-D:-D:-D

Диана Бурцева

Нет смысла что-то доказывать тупым дятлам...Ты понял всё буквально? Читай тогда букварь,мля!!!?

Юлия Засыпалова

где?

Андрей Матюхов

Может девушек дома обучают или в частную секцию сдали

Юлия Засыпалова

Да нет к сожалению. Когда рождается больше мальчиков это к войнам. Поищите статистику, может быть все не так плохо

Андрей Матюхов

Я знаю, что когда переизбыток молодых людей от 18 и до 40, это обычно к войне. Но это не статистика, а законы природы, много самцов не могут ужиться вместе. Конфликт характеров

Юлия Засыпалова

Природа запасается воинами, чтобы потом не было дефицита в самцах. Так вот сейчас в мире примерно такая ситуация

Андрей Матюхов

Может и так, хотя звучит сомнительно