Андрей Матюхов

Почему девушек больше мальчиков?

Ответы · страница 5
Галина Ломацкая

не правда. по статистике мальчиков рождается больше девочек..... а потом водка, курение. война....

На
Надежда

Рождается больше мальчиков, природой заложено. Т.к. войны уносят жизнь парней, девушек больше.

О. В.

По закону биологии - самец заменим, самка незаменима. Закон работает от насекомых до человека

Лариса Бартасюк

Статистика, рождается больше мальчиков, но к 20 годам их количество уменьшается. Причин много.

Тина .

мальчиков всегда рождается больше,но с возрастом по многим причинам смертность мужчин выше.

Лилия Star

Потому что мальчики попадают в аварии, спиваются, и т.д.))) а девушки реже с этим сталкиваются!

Ирина Сим

мальчики вы вымирающий вид. и за это мы вас ценим. мы же сальные крепкие и носим вас на руках.

Андрей Матюхов

Чего то меня никто не носит на руках) где мои женские руки я вас спрашиваю))

Ка
Калипсо

Мальчикам наркоманить меньше надо. А также воевать и принимать все близко к сердцу и печени

Анна Курбонова (Милехина)

Потому что мальчикисами себяистребляют,арождается наобород альчиков больше по статистике

Alena Petrova

мы более трудоспособны, более устойчивы к стрессам и др психолог воздействиям и давлениям)

Андрей Матюхов

Ах ты крольчишка злобный))))

Alena Petrova

я то думала уже склероз раз так долго не запоминается

Андрей Матюхов

А это уже наезд и оскорбление

Alena Petrova

я рада что мы поняли др др) мои извинения если что не так

Андрей Матюхов

Все замечательно кролик Алена))

Gurbangylych Gurbanov

За деньги и больше оргазм получат хочет они. И девушки глупые от рождение до самого начало

Ирина Колыванова

Рождается по статистике одинаково, но в процессе жизненного пути мальчиков много гибнет.

Марина Савченкова

когда рождалось больше мальчиков ( по народному поверью ) - говорили, что быть войне...увы.

Ирина Новых

Да мы бабы, по любому живучие как кошки. А мужики как мухи мрут вот и вывод что нас больше.

Наталья Фаст

Очень просто на этот вопрос не ответить!!! А если в кратце вы себя с детства сами губите!!!

Evgeniya Ms

Когда рождается больше мальчиков,старые люди говорят это к войне,пусть лучше будет мир

Роман Андреич

Не правда. Проверьте в поисковике Вконтакте, к примеру. Примерно половина и тех и тех. 😉

Андрей Матюхов

Проверю, но ВКонтакте это не весь мир))

Роман Андреич

И всё-равно. 😁

Ольга

У-хромосома дефектная. Ведь по статистики рождаются 1:1, а потом мальчики умирают и т.д.

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

мальчики менее стрессоустойчивы, у них более низкий болевой порог, им тяжелее выжить

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

да я жалею вас, наоборот это любовь к мужчинам

Андрей Матюхов

Ааа, ну тогда ладно) нас надо любить)) мы хорошие))

Индира Каирбекова

Потому что их рождается больше. Кроме того они менее экстриммальны и более выносливы