Андрей Матюхов

Почему девушек больше мальчиков?

Ответы · страница 7
Анастасия Дегтярева

потому что в семяизвержителях потребности меньше, чем в детьпроизводителях)

Анастасия Дегтярева

Потому что так сохраняется популяция

Андрей Матюхов

Но популяция не сохраниться без мужчин

Анастасия Дегтярева

а они никуда и не пропадут. мы же о соотношении речь ведём.

Андрей Матюхов

И как же сохраниться популяция если одного из производителей меньше чем другого?

Анастасия Дегтярева

??? в чем же проблема??? мужчина за репродуктивноактивную жизнь может оплодотворить гораздо большее количество женщин, чем женщина выносить и вырастить детей.

Татьяна Гилль

В вопросе подвох? Или имели в виду.. что девочек больше мальчиков .. Рождается?

Татьяна Гилль

А почему не девушек и парней или девочек и мальчиков?

Татьяна Гилль

Возраст.. Вы так не считаете?! Если немного подкорректировать ваш вопрос можно спросить.. Кого больше.. Дедушек или женщин? С уважением..Таня...

Татьяна Гилль

Тогда детей рождается обычно приблизительно одинаково.даже мальчишек больше.. В некоторые годы.. Но с возрастом влияют разные факторы.. Войны.. Кризисы.. Спиртное..курево и т.д и ещё мужчины созданы Богом так.. что на них.. Т.е. вас лежит ответственность за пропитание.. А это ещё 1 стресс. При этом основная функция женщин родить и вырастить потомство.. Поэтому нам даётся больше времени жизни.. Не знаю.. Может сбивчиво?...

Татьяна Гилль

Ой! Нет.. Без мужчин вообще нельзя.. Что вы!...

Андрей Матюхов

А где же ваша любовь тогда?))

по тому, то девочки рождаются к миру, а мальчики к войне.... значит поживем еще)

Ирина Сметанкина

их забирают войны....вов, афган, чечня, сирия... уходят как правило самые лучшие

Dr. Specht

по идее, что бы у мужчин не было перерывов в сексе.....но женщины всё извратили

Андрей Цурунов

Это мы изначально стараемся чтоб вас больше было,чтоб не расслабляться.... 😃

Андрей Цурунов

Лунный Свет

Нет, девушек-то как раз меньше, чем мальчиков - это женщин больше, чем мужчин.

Анна Всемблагожелающая

Потому что будущих детей надо оберегать, следовательно надо беречь женщин..

Андрей ..........................................

Мягкий намек на многоженство. Причем намек идет со стороны природы в целом.

Popalopes

изначально мальчиков рождается больше но потом девочек становится больше

Соня

Это смотря где.в Китае,например,мальчиков больше.И в Арабских странах-тоже

Елена...

войны, экстремальные профессии, спорт,драки, криминал, геи, к бабке не ходи

Сп
Спасатель

мрут быстрее, слабые они. Хотя по статистике рождаемость мальчиков больше

Марина Румянцева

потому что мальчики сами себя гробят спиртным, наркотиками, драками и т.д.

Марина Румянцева

огорода нет, его надо сделать. Яблочный пирог могу спечь, а вот с вишневым соком сложнее)))

Андрей Матюхов

моя бабуля только так меня и встречала))) а еще научила варить варенье, я обожал в детстве варить варенье)) выйдешь в сад, на небе солнце, кругом родня и друзья деревенские и вы целый день находитесь на природе и едите яблоки, вишню, малину и клубнику. лафа

Марина Румянцева

у меня есть дом в деревне, там 40 соток земли, небольшой сад, но все это нужно реанимировать т.к. там просто целина и дому тоже требуется ремонт. Мне там очень нравится. 1 зиму я держала корову, но потом продала т.к. от дойки у меня отекают пальцы, аэто не хорошо)

Андрей Матюхов

А вы хотите жить в деревне и при этом сохранить нежную кожу и пальчики?)

Марина Румянцева

я хочу сохранить руки в рабочем состоянии а не скрюченные и обездвиженные.

Victoria Berezina

мы не влипаем в ситуации, не дергаем тигра за усы, бережем свое здоровье....

Андрей Матюхов

А я вообще не болею практически)

Юлия Кирко

Потому что вы хорошо стараетесь при зачатии,девочки это ювелирная работа

Андрей Матюхов

Да мы прям мастера-ювелиры)))

Оксана ))))

это периодами случается... в некоторых странах все кардинально наоборот...

Malika Turdieva (Djalilova)

Мужская лень и похотливость вас же и истребляет , извените за банальность

Елена Зинякова

Смотря где. В Китае, Турции, Армении и в США мальчиков - намноооого больше.

Елена Зинякова

Раз в Китае больше - значит, и в мире больше.

Елена Зинякова

Мужчин везде рождается больше, намного больше чем женщзин

Елена Зинякова

А что непонятно-то? Погибают больше - по своей дури и склонности к риску, или в войнах участвуют, в криминале. Плюс пьют, курят, колются - тоже жизнь себе сокращают. И самоубийц-мужчин больше.

Андрей Матюхов

Звучит как не любовь к мужчинам

Елена Зинякова

Это не нелюбовь, а досада! Хорошие мужики и так на вес золота, а они еще и добровольно гробят себя и друг друга! Плюс статистика, против неё не попрёшь. ))