Скарлетт O Xaрa

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась)))

Ответы
Cerqei Popov

... В целом может и так! Но есть казусы!.. Зависть женщин может вызвать и тот только факт, что, условно, Вы замужем за олигарха... А дома олигарх зверь!.. А Вы этого не выказываете! И богатые тоже плачут!.. И удалась ли в этом случае жизнь? Но я не желаю такой "завидной" жизни ни одной женщине! Будьте все счастливы!

Музыкальный Кот 🐈

Жизнь удалась, это когда родители тебе говорят "ты что наделал ирод, а кто тебе песию начислять будет, ты же в этих интернетах не заработаешь!!!", а ты в ответ только улыбаешься и через сбербанк онлайн перечисляешь со своей карты на их счет 150 тысяч)))

Музыкальный Кот 🐈

А у меня примерный рассчет на 100-200к в месяц)

Мангуст Рики-Тики-Тави

тоже неплохо...)

Музыкальный Кот 🐈

Угу))) цены то растут!) Я тут прикинул, что мне надо минимум 21к в месяц, просто чтоб с голоду не сдохнуть, и из квартиру за неуплату не выгнали))) а еще шмотки надо обновлять, ремонты-хремонты всякие...)

Георгий Азбаров

Позиция зависящего от мнения социума человека. Самодостаточному индивиду безразлично мнение окружающих (за исключением его близких и родных), никто и ничто не может воздействовать на него (мнение).

Бу
Бусинка

Да, я такая...

Владимир Левченко

Приятна доза ликования , но жизнь, крутя за годом год,, способна притащить страдания и сделать всё наоборот, так что в отдельные моменты впадать не надо в сантименты,,,

Олег

Люблю себя! Как я красива! Какая стать. Любви полна!.... Конечно, хорошо выглядеть надо всегда, но где граница между любовью к себе и себялюбием?

Бу
Бусинка

Границы у меня между мной и некоторыми людьми

Олег

А как же золотое правило?

Бу
Бусинка

Вот это и золотое

Олег

Золотое правило звучит несколько иначе. Оно универсально и не имеет ничего общего с себялюбием и границами между людьми. Как известно, чистое золото никогда не теряет своего блеска, так и "золотое правило" данное нам Богом актуально во все времена. Помните как оно звучит? «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними», что это значит, как думаете?

Бу
Бусинка

Это ваше правило не работает...

Олег

Это закон Бога, а его законы работают не зависимо от того, хотим мы это или нет. Правила не работают лишь в том случае, если ими не пользоваться. К примеру если случается ДДП - это плохие правила дорожного движения?

Сереженька Лысенький

зависть--плохое чувство. а восхищение - хорошее. и жизнь удалась когда восхищаются и те и эти.и в душе--баланс и гармония с самим собой.☕

Alex Griffon

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.

Ен
Енот...вот...)

да ни хрена не приятно... я сам этим предпочитаю заниматься...причем люблю смотреть не на мужчин, а на женщин восхищенно...вот...)

Ворон

Почему то ни разу не было чтоб одновременно смотрели на меня мужчины с восхищением а женщины с завистью 😃.

Александр Замарин

Успех-тонкая вещь,главное удачу поймать двумя руками...,а кто и как смотрит дело второстепенное...)))

Александр Губин

Зависть женщин, коварная зависть! Так что неизвестно, удалась или нет жизнь. Не обльщайтесь.

Александр Раймиш

мне достато4но,если рядом будет одна, с уважением ко мне относящаяся, тогда жизнь удалась !

Дмитрий Быков

а если мужчины не смотрят и женщины не завидуют то как фанера пролетела над Парижем

Бу
Бусинка

Найти радость и счастье в другом чем то.

Дмитрий Быков

в чём

Владимир Хвостов

Очень даже понимаю. У каждого свой звездный час, но все хорошее остается в прошлом.

Helena Veselova

Печально. Потому как с завистью, если и смотрят, то единицы и ограниченное время.

Франк Штейн

скорее, на пике! )) остаётся лишь пожелать, как можно дольше на нём удерживаться

Владимир Азарьев

Наверное когда геи кричат тебе в след, РАЗЛУЧНИЦА вот тогда точно удалась)))

Патрик Гжижка

не люблю когда завидуют хоть мне хоть кому, пусть женщины тоже восхищаются

Скарлетт O Xaрa

пусть))

Патрик Гжижка

ок договорились

Сергей Горлов

мне кажется приятней быть счастливым внутри не зависимо от этих факторов

Леди Мила

нет, зависть страшное чувство, стараюсь, что бы женщины не завидовали.