Михаил

https://a.radikal.ru/a24/1907/fc/485c12dbb6c8.jpg👍😂😁 бабуля молодец)

Ответы
Людмила Варивоцкая

Интересные носки... Наверное дебил-директор малого предприятия подписывал такую модель... ОЗАБОЧЕННЫЕ..🙏 Деградация бъёт.. Через мозг выходит моча..

Соня Лок

Ну так то да.Носки для гимнастики с изображением парного гимнастического этюда.🧐🤸‍♀️🤸‍♂️🤣

Михаил

😁

Светлана Федякина

Бандаму с подобными рисунками носила моя внучка два года (2-3 годика), пока я рассмотрела что там нарисовано.

Мирабелла

бабуля только гимнастов таких видела))) а вас с утра только на темы секса тянет?))

Михаил

ёжики матрешки, владивосток ещё, Находка) да короче, дофига де ночь))

Михаил

😋

Михаил

вкусно)

Наталь

Ну что сказать... трехцветный жаккард. Носки толстые, теплые. Респект бабуле.

Михаил

👌

Генадий Аргунов

у меня плавки такие были-подруга подарила,с намеком-как вы думаете.😁

Михаил

наверное

Ту
Туся

Как то трусы такие свёкру купила ...только там козёл с козой были ))

Михаил

😁👍

Ольга Сачик

Что делать ,не обратила внимание,а когда указали,сообразила!

Анна Никольская

молодец бабушка - в такой форме сие лучше зайдет чем иначе

Галина Осташко

Пусть пребывает в неведении, а внук все давно знает))

Владимир Коваль

Видимо бабушка в своё время была ещё той гимнасткой)

Порочный Круг

Я бы купила таких с двумя гимнастами мужского пола))

Михаил

👌👍

Светлана Волостнова

А кто изготовил, вообще супер-пупер умельцы😂😂😂

Михаил

ага)

Златка Золотая

Бабушка плохого не скажет, даже если подумает))

Михаил

точно)

Таисия Иванова

У кого что болит, тот о том и говорит(вяжет)......

Ольга

Каждый думает в меру своей распущенности😉

Ма
Марина*****

А откуда у бабули внук? От гимнаста, поди))

Михаил

наверное

Та
Татьяна

так это и есть своего рода гимнастика.😂

Анна Матвеева

Бабушка не испорчена нынешним временем!

Чеширский Кот

Каждый судит в меру своей испорчености

Михаил

естественно