Алина Миклис

что опьяняет сильнее вина?

Ответы · страница 15
Павел Казаков

окситоцины

Павел Казаков

это такие вещества , которые выделяются организмом при влюбленности

В Лад

невежество

Майк Майк

Женщины, лошади, власть и война.

Ник Ник

омут любви

Ник Ник

я не вижу вас там )))где нашли в мой мир

Ник Ник

напишите мне смс в мой мир

Larisa. S

Кислород ))

Ге
Геннадий!

Любой расток толькоеще должен привратиться в дерево!

Larisa. S

))) так мы с Вами о ботанике? ....трава в дерево не превратится.

Ге
Геннадий!

А из чего тогда растет дерево т,е, доза спиртного?

Larisa. S

концентрация спирта в крови растет от количества принятого на грудь алкоголя. ))

Larisa. S

Это когда не петь не кукарекать, вообщем только лежать....)))

Галина

кого что..))

Галина

а чувства побеждает рассудок...)))

Евгенй Кузнецов

а так чтоб в омут с головой

Галина

нет...всё проще..будем ждать искру...)))

Евгенй Кузнецов

пожар легче предупредить чем потушить

Галина

иногда можно погреться...))

Ирина Романова

Спирт 99%😂

Ирина Романова

Крепость абсолютно чистого спирта - 100 градусов. При этом следует различать т. н. безводный спирт, в котором воды нет вообще, и т. н. абсолютный спирт, в котором незначительное содержание воды все-таки допускается - его крепость составляет 99,7 градуса. Спирта такого качества вполне достаточно для использования в большинстве отраслей промышленности, безводный же спирт (100 градусов) - это, скорее, лабораторное вещество. Абсолютный спирт используют, в смеси с бензином, в качестве топлива, его применяют при производстве некоторых лаков и красок, в парфюмерии, при производстве некоторых лекарств. Для чисто бытовых целей достаточно спирта крепостью 96 градусов. 😜

Ирина Романова

А то -не бывает! Как же!😄

Евгенй Кузнецов

ну он же скажем так технический, поэтому его и не пьют

Евгенй Кузнецов

а понятно,я тоже уже не дружу

...

Ненависть.

...

Но не про водку же писать) ибо если она ещё мной не опробована)

Евгенй Кузнецов

и это правильно, а что страсть не пьянит

...

Но это же банально из серии - любовь, которая стоит ещё выше ненависти)

Елена Смирнова

любоФ!!!😉

Елена Смирнова

под этим словом много чего может убраться....)ну может ещё пониженное давление😄

Елена Смирнова

почему? тогда помогите.....?что это?

Елена Смирнова

ясно.....что дело тёмное 😉

Петр Соколов

не пробовл

Петр Соколов

ну каждому свое, я не позволяю пользоваться моим самолюбием, прорядочностью , вернее воспользоваться никому

Наташа Мельник

Сообразим

Евгенй Кузнецов

за любовь, и можно разговаривать

Наташа Мельник

Надо на трезвую голову разговаривать

Евгенй Кузнецов

так после третьей она еще как стеклышко

Наташа Мельник

Этим напитком наслождаются ,а не для того чтобы надраться и в постель

Наташа Мельник

Сборщик заготовок верха обуви швея

Виталий Лукоянов

адреналин

Виталий Лукоянов

он появляется у меня в венах при определенных обстоятельствах

Людмила Маркова

у всех появляеться.....о чем говорить?

Ол
Ольга

любофффф!!

Звёздочка Полярная

водка😃

Звёздочка Полярная

в плане опьянения ничего. Есть ещё наркотическое опьянение

Шепот

ненависть

Svet Lana

Страсть...

Svet Lana

Вы хотите, чтобы я написала про водку, спирт, травку и тяжелые наркотики?😊

Svet Lana

Возможно тогда, риск, адреналин?

Елена (Москва)

Поцелуи...

Елена (Москва)

В губы конечно, но только с тем, кого действительно любишь...

Елена (Москва)

Запах липы...., сейчас как раз цветение: идешь по аллее и так чудесно....

........ (Jaeger) Джагер

самогон)))

Jackie Phantom

нет крепость алкоголя не в этом учитывается

Особенная Особа=)

страздь!!!

Особенная Особа=)

етава нискажу а то и вам нада будед..хм

Ирина Тулина

Женщина)))

Ирина Тулина

Меня нет)))я про мужчин вернее, мужчин опьяняет женщина

Антонина

Чувства...

Антонина

Человечьи...