Алина Миклис

что опьяняет сильнее вина?

Ответы · страница 3
Господин

Миха!
До Киплинга дочитался??
ЭХЪ!
лошади, женщины, власть и война

Жанито

чувство, водка и многое другое в том числе любовьььььььь наверное

Ирина Крамарева

Свобода! Власть! Вседозволенность! Только не говорите что любовь.

Марина

Любовь к женщине! Она пьянит сильней вина,она сжигает,как пламя)!

Марина Рослик

меня= звенящая осенняя , утренняя тишина на природе ( за городом )

Татьяна Куликовских

думаю что страсть...любовь у меня не ассоциируется с опьянением)

лошади,женщины,власть и война.....так сказал поэт

Оксана Станкевич

то, что крепче....а вот вариант чуть ниже с абсентом мне нравится!

Нанулька Муравьева

Иногда это может сделать поцелуй того, с кем вибрации совпали)))

Нанулька Муравьева

Нет! Именно в этой последовательности!! Но идеально для меня)))

Евгенй Кузнецов

все ясно, а еще что Вас пьянит

Нанулька Муравьева

Сочные сладкие персики! Созерцание орхидей! Природа!!

Евгенй Кузнецов

очень интересно, а если добавить к всему этому еще и поцелуи то вообще

Анаит Оганесян

влюбленность и незаслуженное назначение на высокую должность.

Марина Дубровская

Все любят крепкие напитки, но слабость предпочитают в женщинах

Marika

Наркотики, алкоголь выше градусом и другие токсичные вещества

Валентина Ерефеева

"Что опьяняет сильнее вина? - Лошади, женщины, власть и война!"

Irina Bagdasarova

каждому свое... 🙂 кого - любовь, кого - деньги, кого - власть.......

Зинаида Сафонова

Чувство любви , тем более , если оно взаимное .Это моё мнение.

Галина Гировко

Влюбленность- не то чтобы опьяняет . а просто крышу срывает

Читатель

Что опьяняет сильнее вина - Женщины, лошади, власть и война

Читатель

Это фундамент

Евгенй Кузнецов

конечно, база нового поколения

Елена Кириллова

Лошади, женщины, власть и война!" Джозеф Редьядр Киплинг. ...

Валентина Горобец

Что опьяняет сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война.

Helena

Женщина, Только женщина может временно остановить время.

Алина Абилева

если говорить обо мне, то поцелуи,свежий воздух (ветер)...