Нина Пищик

Всё что нужно человеку для счастья-это не забывать повторять три волшебных фразы "Не фиг, ​На фиг, По фиг"!?✌

Ответы
Михаил Киранов

Вспомнилось, что когда в программах возникала проблема из-за аппаратного сбоя, то выскакивало сообщение об этом и предлагалось выбрать один из трёх вариантов: Retry, Abort, Ignore. Так было предложение в русском варианте вместо этих английских слов использовать вышеперечисленные русские🙂

Нина Пищик

Да ладно

Со
Сором

В наше время нужно помнить три волшебные фразы: слава ЗСУ, наша зброя в цей момент - вподобайка та комент, хасап не брат

Сысо Александр

всегда считал себя пофигистом от слова пох а тут прочитал - оказывается это стрессоустойчивость

Игорь Пономарёв

Ну... самое главное забыла.... Дда мне на эти "Не фиг, ​На фиг, По фиг"! как то х.й...🤷‍♂️😌

Нина Пищик

Каждому свое

Галина Семенова

Всегда знала, что вовремя закрыть рот -- лучшее и для талии и для дипломатии

Нина Пищик

Это точно

Кот Учёный

...такие пофигисты и просрали Советский Союз... - теперь и не пищат...

Нина Пищик

Не сам ли проспал? Да и было ли что просирать....

Кот Учёный

...гупая, пройдёт ещё немного времени, и дорогие россияне будут драть волосёнки от отчаяния, что не захотели жить в СССРе... - дикий разнузданный капитализм коснётся всех без искючения...

Нина Пищик

Пусть дерут

La Testa

Это имя трёх поросят из сказки, и четвертая сестричка: на фига?

🦊A
🦊Aрина🦊

Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!!))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня так друг от аппендицита чуть не умер ✌️

Ел
Елена

а если рядом с человеком такой же человек???

Нина Пищик

Тогда все удвоится

Это Я

Фигуально относиться к окружающему миру)

Иса Джи

какой ужас!...позиция гиблого мещанства

Бахром_С

Добрый день, Нина) С Наступающим Вас!

Нина Пищик

Взаимностей, Бахром...))

Василий Сычёв

Добавит нечего. Абсолютная истина!

Нина Пищик

Знаю

Епифания

Выхухоль, Нахухоль и Похухоль

Епифания

Ещё и Впопухоль, нетрадиционной ориентации...

Clan

Можно и короче: мнепохвашнах.

~Неуловимая~

И будет ФигВам вместо дома))))

Нина Пищик

Уверен?

Елена Данилова

Лучше повторять, вот эти)) 😉

Андрей Андрушевский

Тогда и счастья не видать 🙂

Вадим

...заБить,заПить и заБыть...