Marina S

"Откуда столько белых мух слетело к нам во двор? А может это птичий пух летит через забор?"

Ответы
Немо

На первый снег взглянул щенок
И ничего понять не мог.
— Откуда столько белых мух
Набилось к нам на двор?
А может это птичий пух
Летит через забор?..
Он пасть раскрыл — и снегу хвать -
И стал задумчиво жевать.
Жует, жует, но вот беда!
На языке одна вода.
Совсем сконфузился щенок
И в конуру обратно лег.
Он был не глуп, а просто мал
И снег впервые увидал…

Галина Давыдова

спасибо! заглянула в детство...

Marina S

Я это стихотворение оч. люблю, с детства

Немо

Щенок и снег Дьяконов Л. На первый снег взглянул щенок И ничего понять не мог. - Откуда столько белых мух Набилось к нам на двор? А может это птичий пух Летит через забор?.. Он пасть раскрыл - и снегу хвать - И стал задумчиво жевать. Жует, жует, но вот беда! На языке одна вода. Совсем сконфузился щенок И в конуру обратно лег. Он был не глуп, а просто мал И снег впервые увидал...

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Юля Квашнина

Во двор пришла зима и скоро Новый год. Снежинок хоровод вам Дед Мороз пришлет.

Marina S

Не надо больше снежинок!!!!!!!!!!

Юля Квашнина

Как же зима без снежинок и сугробов? Лыжи,санки-отменяем?

Marina S

У нас в Тверской области нападало, дай Боже!!!!!!

Юля Квашнина

У нас в Челябинской тоже.Но после прошлогоднего бесснежья -это здорово,зима хоть чувствуеться.

Дмитрий Куклев

а может за забором,грузовик с поп-корном перевернулся?)

Галина Величко

Может быть,но я думаю,что это снег!

Нурлан Арыстанов

Нет это пепел с горящего забора

Нурлан Арыстанов

Да? При полете самолета шлейф дыма нам тоже кажется белым.

Василий Жиигалов

ну мухи всегда на что то летят

Виталий Мирный

Это обычный снег! Зима пришла!

Антонина Никитина (Марчук

угу, дед Мороз перину трусит))

Кыдыркожа Султангерей

Нет, это ваши соседи сорятся

Татьяна Милых

Морозко перины трясёт)))

Артур Маротти

не!!! - это просто снег!!!!

Елена Ищенко

Зима наступила,однако

Ольга Петрова

у нас его пока нету