El
Eliza

Что вы думаете о своей жизни? На той ли вы стадии развития? И достигли ли вы того о чем мечтали? И вообще, мечтаете ли вы?

Ответы
Димитрий Черевко

1. Она классная, всегда уроки дает, которые не когда не прогуляешь
2. Да, и все люди там, где они сами этого хотели, если захотят, они как опустятся так и подымутся
3. Я достигаю, это вечный процесс... Достигнув чего то одного... мы хотим нового... Стабильности не где нет, нет вру, стабильность только на кладбище
4. Мечтать по сути вредно, нужно правильно загадать желание и отпустить его, и он быстро сбудется)

El
Eliza

правильно мыслите)

Димитрий Черевко

Не Вам судить, как я мыслю(это не хамство, это закон вселенной)

El
Eliza

знаю.

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

Сима Шишлова

Хороший вопрос. Я пока что не на той стадии развития. Еще многому и очень многому нужно научиться. А главное - это преодоление своих страхов, комплексов. Хочется получить прощение и вернуть дружбу одного человека... Мечтаю и много, даже иногда чересчур

El
Eliza

хороший ход мыслей)

Сима Шишлова

Спасибо) это наболевшее, то от чего не знаю как избавляться. Но всем сердцем стремлюсь найти ответы на свои вопросы

El
Eliza

со временем найдете) ищущий находит)

Сима Шишлова

Спасибо за поддержку)

El
Eliza

да не за что))

Михаил Арчебальд

я знаю что этот сайт интересная разработка российских спец служб. Выискиванию активистов в своих делах, начинающих гениев, и в начальной стадии развитии корректировать, или вообще истреблять! ведь проблему нужно удалять ещё в зародыше.

Ferhad Agasiyev

нет не мечтаю я потому что мне все хватает каторый бог дал мне самое главное жизнь кааторый живу дышу и вижу остальное все со временем будет мечтать это не жизнь главное дабитьса всего

Алексей Ганжа

Мне всегда всего мало, надо стремиться к большему, поменьше лентяйчать и побольше строить свою жизнь, а мечты... Мечты надо превращать в цели и выполнять их

Валера Иванов

жить прекрасна как бы ужасна не казалась. предела совершенства нет. каждый день мы чего то достигаем.... без мечты нечего будет достигать!

Валера Иванов

чтото гнетет?

El
Eliza

это так важно?

Валера Иванов

если не важно не пишите. Вам решать важно или нет----стоит грузиться или нет...

El
Eliza

можно грузиться и из-за того, что не стоит, а можно и не грузиться из-за того, что стоило бы

Валера Иванов

если прекрасно ясен смысл познания осознания самосознания зачем вообще на нечто мирское реагировать?

Олег

блуждаю в иллюзиях материального рабства , томясь в глубинах невежества , волоча себя по фатальному кругу искупления кармы

Jakshylyk Tursunbekovich

Мечтаем в детстве, сейчас только и над этим работаем, потому что стали более реалистичными. Не мечты, а планы уже строем))

Абдурахман Гасанов

думаю надо еще совершенствоваться , нет пока трудности возникают, нет не достиг , но стремлюсь к этому , ну , когда как )))))

El
Eliza

нет предела совершенству) все впереди)

Husu Huseynzade

Конечно. Достигаю потихоньку. Ведь конечное достижение будет в преклонном возрасте а не сейчас. В расцвете сил.

Илья Луценко

Мечтал жить без родителей , наверное хз 🙂 ну не все но достиг , да мечтал и мама с папой эту мечту купили мне

El
Eliza

совсем все близко) я же из Осинников

Илья Луценко

капец какой то 🙂

El
Eliza

что такое?)

Илья Луценко

все близко тут со всей России люди пишут а тут почти сосед 🙂

El
Eliza

это точно))

Владимир Сысолятин

Она убога. Жизнь делится на стадии? Нет, пока денег нет. Я уже забыл, что это такое, вот о чем можно мечтать ?

El
Eliza

это аксиома: чем больше ответов, тем больше вопросов

Владимир Сысолятин

ладно ,вот, допустим, ты сказала "это как посмотреть", окей, ну и как же мне нужно посмотреть на приобретение планшеты, чтобы он стал мечтой ?

El
Eliza

ну если вы считаете это мечтой, то он - планшет и будет мечтой. а вообще если идти глубже, то что бы купить планшет, нужны деньги. мечтать о деньгах, богатстве, достатке - это уже что-то более стоящее, наверно.

Владимир Сысолятин

вот, в этом случае, согласен, мечтать надо не о планшете, а о достатке, не о белом принце, а о его деньгах, всё верно

El
Eliza

ну это уже кто что выберет)

Saidkamol Khoja

без мечты жить глупа! если одно мечта достиглас то другое ужа гатова будет человек по природы еб тоймас )))

Анастасия Бербер

Ежесекундно мечтаю. Достигла, но не всего еще. На стадии развития той. О жизни - странная штука

Даша Миськова

я учусь в университете , у меня есть отношения...ещё не достигла всего...да я люблю мечтать

Mark Zan

Мечтаю и о очень часто. Насчет развития не мне ето судить , а вообще жизнь веселая шутка

Ася

Я счастлива) Я там, где я должна быть на данный момент) А достижение мечт еще впереди)

Дмитрий Николаевич

Да но только пока этого добьешься уже дедушкой будешь и нечего не нужно будет ))))

El
Eliza

кто как..

Ульяна Панина

На начальной стадии,только начала все еще впереди и мечты потихоньку сбываются

El
Eliza

верно)