Женщина Любимая🐠🐒

Вот скажите честно, когда вы с утра перебираете наряды,вы реально думаете, что кого то волнует во что вы одеты???

Ответы · страница 2
Все Ушли На Фронт

Меня волнует. Мне нравится выглядеть идеально. Это мой пунктик, окружающих он не касается.

Женщина Любимая🐠🐒

Это придает вам уверенности в себе?

Все Ушли На Фронт

Именно. Если в моем образе что-то меня не устраивает, то весь день буду чувствовать себя дискомфортно.

Женщина Любимая🐠🐒

Кошмар...

Все Ушли На Фронт

Для меня это совсем не кошмар. Это моя жизнь, я хочу чтобы она была максимально комфортной во всех проявлениях.

Женщина Любимая🐠🐒

Это да, каждому свое))

Валерий Чикало

...По крайней мере меня совершенно не волнует мнения других относительно своей одежды...

Женщина Любимая🐠🐒

И это правильно....

Уральская Рябинушка

Почему с утра? Я всё приготовлю с вечера, А волнует или нет-это меня меньше всеговолнует

Виктор

_конечно же, ни кого так сильно волновать не будет, что вы одеты или не одеты но и раз

Женщина Любимая🐠🐒

Да вообще, сколько раз пыталась вспомнит кто как из коллег был вчера одет, вообще не запоминается, если только это не что то из ряда вон....каждый день похож на предыдущий, уже и не помним виделись сегодня или вчера...что уж про одежду говорить?)))

Владимир Островецкий

Представил, как вы с утра, перебираете наряды, ещё не успев одеться. Заволновало. ))

Женщина Любимая🐠🐒

😄 какой вы впечатлительный)))

Миша Котов

не очень, просто человек должен быть одет , ну хоть немного , желательно прилично

Алексей Пигулевский

Вы мне? Брюки и пуховая жилетка под куртку для похода в магазин? Да мне - пофигу...

Швачко Татьяна

ну если твоему окружению на тебя похер, то не значит, что у всех такое же в жизни

Женщина Любимая🐠🐒

))))) вот именно им похер в чем я , а не на меня! Отношение ко мне не меняется!) А что будет с вами без фейковых Луи витонов и карденов?)))))

Швачко Татьяна

мы как жили, так и проживет, за нас не волнуйтесь, за себя переживайте. видимо, вас все же корежит

Женщина Любимая🐠🐒

Лично на вас мне точно.......Все равно)))мещане во мне всегда вызывали только ироничную улыбку, не более...

Швачко Татьяна

а у меня вызывает недоумение какое-то интернет-чудо, которое думает, что все про всех знает)

Швачко Татьяна

ооо, как поэтично. зато последнее слово))

* Надежда *

Ну наверное мы подбираем под свое настроение!!!... Чтобы не сильно расходились!!!

Вячеслав Фирстов

Мне по бараба..... кто и что обо мне думает, у человека должно быть свое мнение.

Женщина Любимая🐠🐒

5 баллов

Александра

Меня реально не волнует. Кто что подумает про мой наряд. Ношу что удобно мне

Андрей Акбаров

волнует, чем изящнее одета женщина, тем больше на нее обращают внимание.....

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот.....Это сколько ж надо ждать?)))))

Андрей Акбаров

всему свое время....

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо, что у меня с этим проблем нет))))

Лия Хлопонина

Не знаю, волнует ли, но у меня и у самой еще не угасло эстетическое чувство

Женщина Любимая🐠🐒

Это прекрасно)

Таша

Если нет никакой встречи с утра то нет. Одеваю то что лежит сверху стопки.

Милота))

Главное, это волнует меня, я для себя любимой одеваюсь, а не для кого-то!

Я С Марса

можешь не одеваться))

Валерий Моцаков

Давно никого не волнует мои одежды .всех давно волнует совсем другое !

Женщина Любимая🐠🐒

Это что?

Женщина Любимая🐠🐒

Откуда?))

Александр Шишлов

конечно думаю, я это делаю в первую очередь для себя ! может я эгоист !

Женщина Любимая🐠🐒

Скорее всего)))

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю....))

Полина Кузьмина

Глуповато зависеть от чьего- либо мнения, поэтому оно нас не волнует.

Женщина Любимая🐠🐒

Логично

Алекс Венцель

Понятно, что никого не волнует, но женщине хочется себе нравиться...

Василь Трачук

НАДО ОДЕТЬСЯ ТАК ,ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПОЗВОЛИТЬ РАЗДЕТЬ СЕБЯ БЫСТРО

Женщина Любимая🐠🐒

Ого...начего себе)))

Василь Трачук

ЭТО ТЕБЕ ДУМАТЬ МУЖИК-ПОЛМИНУТЫ.