Женщина Любимая🐠🐒

Вот скажите честно, когда вы с утра перебираете наряды,вы реально думаете, что кого то волнует во что вы одеты???

Ответы · страница 9
Fahr

действительно

Александр Логвинов

Я дуаю-никого.

Женщина Любимая🐠🐒

Это правильно! Все зациклены на себе

Ой

меня волнует)

★M
★Morskaya★

Меня волнует)

Константин Пигута

хих!точно!!!!!!

Константин Пигута

а что делать,много в одном,мало в другом))))у вас вообще секас есть?))

Женщина Любимая🐠🐒

Вы лично про меня???

Женщина Любимая🐠🐒

Ну наверно, почему нет то? Не в транспорте же?)))

Константин Пигута

да я про заинтересованность))))в метро хоть бы кто на кого посмотрел,приезжаешь с провинциальной непосредственностью,девчонки недоумевают,почему на них смотрят))

Женщина Любимая🐠🐒

Это да....реально все замотанные, всем самим до себя, все в наушниках, чтоб друг друга не слышать и не лучше не видеть))))

Женщина Любимая🐠🐒

Дресс-код?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Где то требуют, вообще люди всё равно замечают

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ток мимоходом....Вот я иногда ради интереса пытаюсь вспомнить кто в чём из коллег был одет вчера....И не могу....Это такая пустая информация, что она в голове не удерживается))

Юр ..Спб

я не женщина

Юр ..Спб

молодец

Владимир Ильинов

меня..да !...

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец

Владимир Ильинов

благодарю!...но стиль одежды это отношение к себе..даже мелочи в виде. какой узел предпочту в галстуке...

Alexsey

Конечно!;)

Alexsey

Намедни спорил. По сути. Бюстгалтер, часть гардероба, женщины носят как правило вне дома,- на работе. Т.е. это элемент рабочей одежды. Вопрос, зачем тогда его нести домой!? Ну и вешать его в шкафчике, рядом с халатиком;)

Женщина Любимая🐠🐒

А ехать как?

Alexsey

ну так же как и дома ходить;))

Женщина Любимая🐠🐒

Я дома тоже в нем хожу, это у кого он для увеличения, то конечно, а у меня для поддержания) зачем оно будет терять форму?)))

Наталья Попова

А вдруг?...

Женщина Любимая🐠🐒

Вдруг бывает только пук....) Сорри

Наталья Попова

Ну и не без этого конечно..

Санёчек Я )

Волнует!

Санёчек Я )

Да неет)

Женщина Любимая🐠🐒

Да! Я вот люблю вообще наблюдать за людьми) как одеты, как себя ведут...И вот постоянно наблюдаю идет красотка на работу...С утра...На каблуках бедолага,в юбчонке, накрашена !!! Явно поработала над образом с ранья....И что же я вижу? Даже у меня взгляд так и тянется посмотреть как и что там))) просто с эстетической стороны....Наблюдаю за реакцие мужчин....0!!!! И это ни один раз, это система!!

Санёчек Я )

Весна курток нет наблюдай за трансформацией реакции в эрэкцию)) )) все нормально всё мы теже))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну посмотрим 😄

Санёчек Я )

Наблюдай смотри и удивляйся)))

Lex .

Думаю да

Женщина Любимая🐠🐒

Основной массе по фиг!

Lex .

А мне пофиг на основную массу

Lex .

Думаю да

Женщина Любимая🐠🐒

Я уже поняла)

Сергей Муравьев

Конечно.

Qugen Wolf

Не думаю

Peter Smetanin

Круто !!!

Женщина Любимая🐠🐒

Что именно?

Женщина Любимая🐠🐒

Как есть

Тссс...

Всех))

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...Понятно))) это коллег сплетниц как правило , остальным пофиг))

Виталий Юрьев

ну в дамском коллективе - серпентарии - только дай повод поговорить...

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно!)) Хорошо у нас не так))

Александр Скачедуб

Значит, если женщина неделю подряд приходит на работу в одном и том же платье, это означает, что в тренде... или просто нарасхват!!!)))

Ирик Гайнуллин

очень

Женщина Любимая🐠🐒

Что очень?

Женщина Любимая🐠🐒

Кого то конкретно может, а всем остальным начхать уверяю вас)

Александр Стыцюк

50х50

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу....Даже наверно меньше...

Александр Стыцюк

смотря какая погода - а погода не летная так по тому займи да й выпей

Володя

нет

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно!)