Владимир Ярохович

у любви свои законы,но чаще всего там беспредел

Ответы · страница 10
Александр Р.

Так любовь и должна бурлить кипеть быть на гране . Правильно какие могут быть законы!?

Александр Ниязгулов

по совести и воспитанности своей живу и не смотрю как другие живут , так как не зачем !

Денис Мокринский

нет конечно есть законы, но и есть не кто законы нарушает, эдакие рецидивисты любви )))

Ми
Милания

любовь - это святое, а не беспредел, если это любовь! Это смысл жизни. Любовь окрыляет.

Антонина Марталяр

любовь это любовь , какие могут быть законы у любви, когда любишь, законы не дейстуют

Юрий Иванов

Постельная - от любви до ненависти один шаг, духовная - для дружбы, платная - от скуки.

Мадам

На земной любви люди учатся той огромной всеобьемлющей космической любви ко всему.

Сергей Маршинин

Нет, законов достаточно и они работают, если вы про любовь в прямом понимании оной...

Христофор Папиросыч

Любовь- это не свод ограничений и правил. Либо- это полёт ) либо- стихийное бедствие.

Денис Третьяков

Беспредел у каждого свой. Отсутствие ответной реакции например. Игнор, холодность.

На
Наталья

Но почему люди никак не могут навести порядок в голове! Особенно, когда влюбляются?

ДА
Дмитрий Аверченко

у любви нет законов априори. она или есть или ее нет. А "законы" - это уже дополнение.

Ольга Па.

У любви свои законы,
И мы им следуем всегда.
И если верностью они скреплённые, -
Любимых мы не потеряем никогда!
У Любви свои законы.
Они предписаны лишь для двоих, -
Честь, благородство, - в честь Любимых,
И будь достоин их Любви!

У любви свои законы,
Их познают любимые вдвоём, -
Как вовремя почувствовать те ферромоны,
С которыми, Любовь распознаём…

Есть у Любви свои законы, -
От правил всех отличные, -
В соитии Любимой стоны, -
Не требуют приличия!

У Любви свои законы,
И постигает каждый лично их, -
Чтобы найти определённо, -
Любимых и единственных своих!

Пусть будут у Любви свои законы.
Открой в себе все эти силы сам!
Жизнь ставит пусть всё новые препоны
Нам, порою и невыносимые,

Но, всё же у Любви свои законы,
И не пройдём мы мимо них!
Пусть мы с тобой, едва знакомы,
Но знаем, - создан мир для нас двоих!

Такие вот Любви законы, -
Просто Любите, живите и знайте, -
Коль струны Вы в другой душе смогли затронуть, -
То не играйте, не оставляйте и не предавайте!

Любовь всегда желанна вновь и вновь,
Своею плотью, кровью должны её мы пополнять,
Платить всегда Любовью - за Любовь,
Любимым никогда не изменять!

Свою Любовь всегда доказывать,
Искать и находить пути к ней разные,
И никогда любить не заставлять,
А напрочь, забывать все мысли грязные!

Своих Любимых Вы не обижайте,
Им лучше всё прощайте,
Чтоб никогда Любовь не провожать,
А бережно хранить и умножать,
И с радостью всегда её встречать!

ДА
Дмитрий Аверченко

Сурово. Вот только - я начинаю считать любовь от разума, а не от феромонов. Мне интересно быть рядом с человеком, понимать его. Ваше же произведение .... скажем так, призывает - "епитесь - не епитесь, не, всетакие епитесь, но лучше не епитесь". Уж простите. У меня наверное с феромонами проблема.

Ольга Па.

нет, тут говорится, про уважение

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Возможно. Видимо мой разум не смог понять концепцию, расти мне еще до вас и расти.

Валентина Valentina

беспредел?- надо убрать! ЛЮБОВЬ ОСТАВИТЬ-ЭТО ТАКИЕ ЧУВСТВА РАДИ КОТОРЫХ СТОИТ ЖИТЬ

Василий Комокопов

Это если не понимаешь "законы".
А присмотреться - все организовано, все по полочкам

Дед Мороз

В любви, как на войне- все средства хороши... Хотя я не оправдываю такой стратегии....

Sultan Sultanzade

Если любовь человечская то в ней нет беспредела если в ней обман то беспредел есть

Я бы сказал, - автократия. Кто в любви заинтересован меньше - тот и диктует правила.

Sergey Lomov

Любовь - пятое время года: никогда не знаешь, что надеть и придётся ли раздеваться.

Мишаня Борзов

в любви как на войне, напал-отступил и выжидаешь) а потом приятные чувства победы)

Алексей Суханов

Беспредел это ещё мягко сказано.А ты мне вот Ольга скажи,что для тебя есть любовь?