Владимир Ярохович

у любви свои законы,но чаще всего там беспредел

Ответы · страница 13
Юрий Иляхин

Нет не согласен. У любви конечно свои законы . Я так хочу,снова влюбиться !

Анатолий

если беспредел - "чаще всего", тогда о каких-таких "законах" Вы говорите? )))

Анатолий

Точнааа! - я бы даже сказал, любовь беспредельщиков

Валерка

Так у неё и не должно быть предела

Ильин Александр

Любви нет! Потому что вы женщины там всё испохабили, поэтому и беспредел!

Ольга Па.

вот не надо с больной головы валить на здоровую!

Ильин Александр

А никто никуда ничего не валит!

Евгения Шестакова

Любовь это всего лишь химическая реакция,а беспредел мы устраиваем сами

Фуат Насыров

точно !!!!!!!! со временем один из пары начинает этим пользоваться................

Фуат Насыров

как жену любил я , знает один БОГ!!! как я не старался , семью не уберег...пристрастилась к водочке , стала ревновать, чтоб на утро было чем , хмель свой оправдать!!!!(свое)

Андрей Гордеев

Да нет,там всё нормально, а вот беспредел как раз в этих самых законах.....

Сергей Афанасьев

Не знаю такого кодекса.Честь,достоинство,совесть не допустят беспредел

Ксюша Кошкина

где присутствует любовь- там всегда песпридел!!!!!!!! И не иначе! Поверьте!

Саламбек Джамалдаев

Вроде люди женятся по любви и в скором времени разводятся. И это любовь?

Сергей Барыленко

В чистой любви,без алкоголя наркотиков и курева,беспридел наслаждение.

Андрей Морозов

Отчего же при взаимности,что бывает весьма редко ,вполне себе идиллия !

Руслан Машков

Милая Па!жизнь она и дана чтоб бороться и выживать....тоже и с любовью....

Женя

у кого что в голове, а хаос всегда можно женским настроением оьъяснить

Андрей Ануфриев

Когда люди занимаются самообманом вместо любви - это и есть беспредел.

Бе
Белла

А я читала, что любовь- это чистая химия. А химия- наука точных законов.

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Ум
Умиление..

и создал Бог меня.. с грубостью переборщил.. с нежностью не доработал...

Alexey Vladimirovich

да нет любви. есть увлечения,потом может быть привычка или раставание

Гарик Ароян

Если кроме любви есть человечность и уважение, то там нет беспредела!

Матвей Кравченко

Сделай так что бы мечта изменила жизнь пока жизнь не изменила мечту)))