Владимир Ярохович

у любви свои законы,но чаще всего там беспредел

Ответы · страница 18
Юра Пименов

если беспредел. значит не любовь, а продолжение поиска любви

У любви естественные законы. Беспредел - у киевской РАДЫ .......

D Sa

Есть гроши за душой, есть и любовь..., а нет, так и любви нет...)))

Эльдар Искандаров

В любви нет закон и беспредел.Это не работа и не хулиганство.

Сергей Карлин

нет! У любви . как у пташки крылья! Её не может никто поймать...

Александр Кривобок

там все продумано.просто не каждый на это обращает внимания

Влад Белик

Любовь не может быть беспределом а вот ее подделка запросто

Георгий Нагаев

Нет.Любовь это чистое и нежное чувство.У каждого по разному.

Шевченко Валерий

если любовь взаимная то там только ОДИН ОГРОМНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

Наглый Нахал

И вАААбще любовь придумали русские,шоб за секас нИ платить!

Василий Михайлович Кузьмин

рулетка с завязанными глазами и руками ай вей какие законы!

Максим Иванович, Если Что

Значит не Любовь была. Хотя Хаус....это самый Высший порядок!

Андрей Быхон

Про любовь кино хорошо смотреть, а в реале не все так просто

Ирина Марфута

Любовь вообще признана психическим заболеванием в Европе.

Ирина Марфута

К психиатору будбте добры пожаловать.

Ольга Па.

так уже! я же на нужном сайте, тут каждый, если не первый, то второй психиатр.

Ольга ...

Я думаю, нету там законов. Там царствует выдумщица - любовь.

Сергей Коростин

у любви законов нет, любовь никому и ничему не подвластно...

Nurbolat Akhmetov

кажды любить посмоиму кто то сума сходит или друдих сводит

В*
Визави ***

Нет законов,если от нее крышу сносит....и желательно у обоих

Дмитрий Марусин

некоторые ищут не любовь а выгоду поэтому и беспредел идет