Владимир Ярохович

у любви свои законы,но чаще всего там беспредел

Ответы · страница 2
Роман

Думаю, у настоящей любви такие законы: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".

Виктор Щербаков

А вы уверены что есть любовь, мне так нет. Есть некоторая привязанность к человеку и в настоящее время она к сожалению быстро пропадает и молодые люди после некоторого общения в в окольцованном виде просто быстро разбегаются, а родители влезая в кредит для ненужной свадьбы годами облизывают лапу

Ольга Па.

я свадьбу делала на свои деньги

Виктор Щербаков

Я очень рад за Вас что вы такая самостоятельная, но к сожалению таких случаев очень много и даже когда родители выплачивают алименты за великовозрастных балбесов, которые от пьянки превратились в безмозглое существо

Роб Рой

У-е ты не слышишь меня, я не слышу тебя.
Между нами беда как холода, зимние холода
Неужели понять мы не сможем друг друга.

Не вернуть нам дня вчерашнего
Тает он в ночи.
Как же мы от счастья нашего
Потеряли ключи.

Просто Шахтер С Донбасса

Жизнь постоянно испытывает нас на прочность, кто-то справляется, кто-то нет: для одни жизнь – это калейдоскоп приключений, для других череда разочарований. В любом случае, жизнь учит всегда быть готовым к неожиданным поворотам

Радуга Рада

Любить-это Искусство и чтобы Любовь счастье приносила,а не мучения и страдания нужно научиться любить и создавать счастливые отношения.А неумение любить разрушает отношения,такие влюбленные портят жизнь друг другу.

Селия Вымри

Надо делать как предки. Жениться в 15 лет. А там стерпится, слюбится. Они не зря так делали. Они жили до нас еще тысячу лет. Они ошибались. Они обжигались. И выработали вот такие правила. И надо им слепо следовать.

Валентин Булович

Любовь бывает разной, пример к природе, к детям, родным и своей половинке. Любовь к обществу трудно понять, скорей всего у большинства нету. Думаю и за многих разногласий между людьми включая желание каждого.

Юрий Доронин

У любви нет законов, там полное беззаконие и сплошная любовь. Если любить по законам любви тогда после того как влюбишься взаимно само собой, тут же нужно стать слепым что бы больше ни в кого не влюбляться...

Ал
Алексей

Многие про Любовь пишут ,как будто это что то простое,начал и пошло,я вообще считаю , что не люблю,но жена живет со мной.Все бросаются этим словом.А что это?Выдумка ваша,чтобы заявить,что вы хорошая?

Ан
Андрей

Это не в любви, но в нас самих - в людях... Как говорил профессор Преображенский: "Разруха не в туалете, а в наших головах..." Любовь была. есть и останется самым светлым и чистым местом земной жизни...

Vita De

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности

Олег Смердов

Все-таки, зависит от человека... Вот сейчас реально хочется беспредела и ведь есть же такая возможность и силы... Но природная и в общем-то никому не нужная по сути честность путает все карты...

Ok
Oksik23

У любви точно есть свои законы, а вот например как долго она будет длится зависит только от нас самих. Я например уже законы крепкой любви выучила и теперь не жалею об этом....☝️😇

Андрей Держу Всё Подрей

Нет это непрада,чувства и законы это всё фигня главное чтоб неболела душа.у любви законов нет,у законов нет любви так что за рамки немного пройди и посмотри и глаза свои протри😀

Ал
Алексей

И полный хаос между двух сердец твориться...
И обжигает нас огнём бушующая страсть...
И редко нам дано любви плодами насладиться...
Ведь убивает чувства все реальной жизни власть...

Наталия Добрякова (Ермош)

Я скорее соглашусь. Почему сперва любовь, друг за друга за тупаншься, а потом наступает такой момент момента усталости либо безразличия. Сама себе удивляюсь, начинаешь жить иначе.

Катерина Клепча

Откуда вы это все берете. Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но перестаньте выдергивать цитаты из произведений, которые не читали. Живите, любите, ошибайтесь... жизнь прекрасна

Сергей Щербаков

Привет. Да человек от любви теряет голову точней рассудок. Любви все возрасты покорны . Ведь на улице кок и в душе Весна . Вот тебе вечерний клип. . 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

http://playcast.ru/view/11608304/c8449ead7c21788091dac0d4e2e8ccc94d266e16pl🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет всегда пожалуйста .🌹😉✌️

А*
Александр *

любовь - это когда ты служишь любимому не требуя ничего взамен. а если ты используешь понравившегося человека для удовлетворения своих чувственных наслаждений, это уже похоть.

Геннадий Барышев

как и в стране. сначала беспредел. а потом бардак. но в итоге у оставшихся медленное вялотекущее общение. даже забота о половинке. так что обойдите чужие грабли и живите в мире.