Владимир Ярохович

у любви свои законы,но чаще всего там беспредел

Ответы · страница 5
Fenix🇱🇹

У разных людей все по разному. Как там говорится : «Все счастливые семьи счастливы одинаково, а вот несчастливые по своему»

Игорь Макаренко

Когда любят двое, они приспосабливаются друг к другу. Когда любит один, а другой позволяет,- вот здесь может быть беспредел.

Собир Мухиддинов

Конечно беспредел-в конце радеваются чем то занимаются ,спят ,а утром претензии друг другу предявляют,,полный ,беспредел....

Александр Заболотный

ну надо знать технику безопасности. это ка к певое дело. я мог-бы работая в институте ядерной фидики остаться без здоровья.

Па
Павел

если любовь настоящая то там никакие законы не действуют, а если есть законы, то это брак, а хорошее дело браком не назовут

Александр Захаров

Там как раз все нормально. Вы не путайте отношения и чувства. Это разные вещи. Чувства могут существовать и без отношений.

Lasha Bulgari

Любовь и ненависть, всеголиш шаг, уважение, стремление другру, прашение по мерам, взаимопонимание, итд. Ето надо создават.

Алиса -Summer

Любовь-это целая страна,где живут мудрость,страсть,нежность,доверие,взаимопонимание,счастье и терпение👌 💞

Александр Маслов

Беспредел начинается когда чувство любви остывает и если на замену не приходит другое чувство то начинается беспридел.

Андрей Гуцал

Вообще-то, у любви нет никаких законов или правил - правила выстраивает влюбленность. А это уже нечто отличное от любви.

Артем Соболев

сами по себе законы мертвые..-просто правила!-руководят чувства ..флюиды..-и чем организм моложе!-тем они сильнее журчат..

Саша Далецкий

Любоь это болезнь.Было десять всех любил.Это отговорка.Любить можно родителей.Попробуйте увожать,понимать,и доверять

Сергей Иванов

В политике- беспредел!.. А в Любви мы сами творим, создаем и соблюдаем законы!.. Здесь все полностью зависит от "ДВОИХ"!!!...

Странник Странник

Да Любовь жестокая штука оставляет такие шрамы что слов нет! Беспредел?? Это не то слово. Любовь бывает хлеще пожара!!!!

Эд
Эдуард

Любовь как раз и отличается отсутствием законов. Там,где есть любовь никакие нормы не работают и примеров тому масса.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Да нет.........Все зависит........Как раз таки предел есть...ВСе зависит от того какая писечка у нее и какой бобон у него.........

Константин Стемковский

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.🙂

Странник Олег (Пенза)

Что Вы называете любовью? Этим словом называют совершенно противоположное. Ко то любит родину, а кто то подрочить...

Виктор Гришаев

какие законы? "я горел, я любил я счастливым был! но любовь - золотая лестница без перил" джунгли - не можешь - не ходи!,

Android

Любовь не познанное чувство,
она с ума сводила всех.
С Любовью жить, почти искусство,
жить без неё - ужасный грех.