Владимир Ярохович

у любви свои законы,но чаще всего там беспредел

Ответы · страница 7
Роман Бойков

Да, она беспредельна, потому всегда нова и никогда не может наскучить, каждый раз проявляясь по новому

Ви
Виктория

нет.чаще люди под видом любви транслируют все что угодно выгоду.вожделение,обладать другим человеком

•Ф
• Фиолетта •

Любовь нечаянно нагрянет.... и так - же нечаянно уйдет..)Хотя говорят,настоящая любовь длится всю жизнь

Борис Сазанов

Конечно! Это же беспредел эгоизма - заполучить , захапать человека в своё безраздельное пользование!

Татьяна Зарецкая

чтобы человеку быть абсолютно счастливым нужно много факторов. жениться не значит быть счастливым

Cергей Круглов

Точняк - любовь она, как майдан)))) Если не завалят, так посадят, не посадят - так жрать нечего будет))))

Cергей Круглов

Так, что любовь - она не для всех и не везде. А настоящая вообще мало где! Например у вас в верховной раде - есть, у нас в госдуме... Там так страстно, искренне и преданно любят деньги, что все у сравнении с этим ничтожно))))

Пнём Пень

"Беспредел" - слово из жаргона заключённых, поэтому применительно к любви не считаю его подходящим.

Константин Ю

Законы любви? ... кто сочинил это каламбур бредовый, может инструкцию по любви найти.... это в Кащенко

Рсалиев Мырхали

Конечно, если она - великая, неуправляемая сила. Любить - это великое искусство. ОНО не каждому дано.

Самарин Сергей

Инстинкт - это беспредел.А некоторые путают его с любовью. Да что там говорить, очень многие путают!

OK
Oleg Kuzmin

ну в определенном специфическом смысле - да. Только нужно разобраться с тем, а что же такое - любовь?

Юлия Шаповалова

у любви закон один - самопожертвование ради того, кого любишь
а у влюбленности законов нет вообще

Денис Сорокин

"Чем отличает 12 летний от 14 летнего и от 16 летнего? Мальчика и девочки" - Kkkk Scff в "Воспитание детей"...

Владимир Присяжнюк

Чаще всего так нейтралитет,это уже люди перевешивают в какую сторону толкать.В лучшую или худшую

Фёдор Кошельков

Если где то бесредел, если кругом беспредел, то верный способ решения, это возглавить беспредел.

Denis Sem

Беспредел - это просто неизвестные законы) А у любви - там просто много-много чего имеет значение

Рамиль Юнусов

Совсем нет, беспредел в отношения людей. Любовь это когда хочешь чтоб у человека было все хорошо

Alex Zhivago

Короче привет Ольга-общаемся давно и вроде всегда нормально-замуж хочешь?я абсолютно серьезно!

Alex Zhivago

озадачил?но я же иначе не умею

Ольга Па.

это эпидемия такая, жениться по инету?

Alex Zhivago

я похож на человека с вирусом в голове?просто конкретика у меня всегда возникает не спонтанно

Alex Zhivago

Привет несравненная!Я вернулся после долгого отсутствия на спрашке.Как дела?

Alex Zhivago

А тут кадры поменялись,какие-то жидкие стали

Alex Zhivago

А где,позвольте спросить,искать несравненную на постоянной основе?

Alex Zhivago

Ну это только в необозримом будущем,как помиримся с Украиной и сядем за стол за бутылкой доброй немировской

Александр Боровков

Хм-м... Канешна! По мере развития отношений, один, обязательно наглеет!
Главное - успеть первым…

Плакат Любимым

всю ночь не спал всю ночь метался
всю ночь в плену тяжелых уз
но не любовь тому причиной
арбуз