Лариса Зиннатуллина

Давайте писать смешные жизненные истории. Сегодня пришлось в супермаркете побывать дважды, второй раз заехала и запамятовала где оставила авто, накупила всего, выхожу и не могу вспомнить, где припарковалась, иду, злюсь, вслух размышляю, ну где же ты моя красавица, сзади хлопчики, сочувствуют, а какая марка, а номер, хоть помните( прикалываются), я говорю: серенькая, небольшая. Они может эта или эта. Я -да нет же. Ой вот она! Сзади реплика: Ну не х...я себе ,джип потеряла! (из инета)

Ответы
Александра Панкратова

МУЖ НА 50-ЛЕТИЕ ЖЕНЫ: -Я ПЬЮ НЕ ЗА ТВОИ 50,КОГДА ТЫ СТАЛА КИСЛАЯ КАК ЩИ. -Я ПЬЮ НЕ ЗА ТВОИ 40,КОГДА ТЫ БЫЛА КРЕПКАЯ КАК КОНЬЯК. -Я ПЬЮ НЕ ЗА ТВОИ 30,КОГДА ТЫ БЫЛА ИГРИСТАЯ КАК ШАМПАНСКОЕ. -Я ПЬЮ ЗА ТВОИ 18,КОГДА ТЫ БЫЛА НЕЖНАЯ КАК ПЕРСИК! ЖЕНА ПОДНИМАЕТ ОТВЕТНЫЙ ТОСТ: -Я ПЬЮ НЕ ЗА СВОИ 18,КОГДА Я БЫЛА НЕЖНАЯ КАК ПЕРСИК, КОТОРЫЙ ДОСТАЛСЯ ТЕБЕ НАДКУШЕННЫМ. -Я ПЬЮ НЕ ЗА СВОИ 30,КОГДА Я БЫЛА ИГРИСТАЯ КАК ШАМПАНСКОЕ,ОТ КОТОРОГО ТЕБЕ ДОСТАВАЛАСЬ ТОЛЬКО ПЕНА. -Я ПЬЮ НЕ ЗА СВОИ 40,КОГДА Я БЫЛА КРЕПКАЯ КАК КОНЬЯК, КОТОРЫЙ ТЫ ПИЛ НАПОПОЛАМ С СОСЕДОМ. -Я ПЬЮ ЗА СВОИ 50 — КОГДА Я СТАЛА КИСЛАЯ КАК ЩИ И ТЫ БЫ И РАД ПОХЛЕБАТЬ - ДА НЕЧЕМ!!!

Елена Ю.

))) Весело! Слушайте из моей жизни: утром мой брат после корпоративной вечеринки спускается во двор, озирается, меняется в лице и несется домой. Забегает и кричит нас с его женой: девчонки, звоните в полицию, "Субару" угнали! Мы со смехом: ты же ее сам вчера в мастерской оставил!)))

Лариса Зиннатуллина

Да, погуляли.....

Лина *********

зашла в супер маркет.Хожу вдоль прилавков.Вдруг подбегает женщина и говорит;Ну скажите где яйца стоят!?я уже полмагазина оббегала.(из личного общения)

Наталья Мелишева

Купила книжку: «Яды. Вчера,
сегодня, завтра» (просто решила
почитать). Муж второй день и
посуду моет, и мусор выносит, и
во всем соглашается.

Ирина

Анекдот : Жена:
- Ну что, чем блевать будем 1 января?
Муж:
- В смысле???
Жена:
- Извини, поторопилась... Что готовить на 31 декабря?

Holy Spirit

Ну вот например, вы живете в квартире, большой город, многоэтажки КУДА ВЫ ДЕНЕТЕ ТРУП? НИКУДА, А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО

Котяра Котярович

у меня своя история . иду по Пассажу , иду... задумалась ........и об стенку лбом....капец больно ...шышка вылезла с кулак!

Борис Синицкий

Жизнь смешнее историй из инета, так как жизнь не повторить, хотя и можно пересказывать так, как хочется...

Галина Десятко

НАМ ЗАПАДНЫМ ЕВРОПЕЙЦАМ ТРУДНО ПОНЯТЬ ВАШ РУССКИЙ БЕСПРИДЕЛ! ИЗВИНИТЕ Я ВЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ.

Анжелика Бобрышова

я сегодня так на льду ебнулась, всем было смешно, а мне больно

Галина Старосельникова

сдайте кровь на холестерин и проверьте сосуды головы

Anna Yakimova

хоть у кого-то что-то интересное происходит 🙂

Виктор Деменко

смешное всегда рядом,нужно только видеть

Eva Bastet

...из инета... 😞..А своё где, жизненное?!...

Елена Харсеева

прикольно....просто суперский прикол!!!

Ирина Марусяк

Мы всегда теряем! Нормальное явление!)

Максим Июдин

иду я иду...продолжение следует

Закир Валеев

прикольно, хорошо что нашла

Людмила Аверина

Многим бы такие проблемы

Павел Кравченко

давай те попишим

Лариса Зиннатуллина

жду вашу историю

Павел Кравченко

хорошо