Света Матвеева

Готовы ли вы все простить любимому человеку, кроме измены ?

Ответы
Владимир Алгиз

Вы забыли, есть ещё и пороки человеческой личности, вредные привычки, нарушения здоровья и психики, с некоторыми из них можно мириться а с другими просто не получится...

Света Матвеева

Да, я забыла и дала неправильное обещание(((

Алексей Сударев

Кроме измены. дааа...........................!!!😘 👍, но однажды не всегда,а когда идет повтор-дублежь. надо задуматься, а любит -ли тебя этот человек? 😉 🙃 ☺️

Кокарев Юрий

Любимому человеку можно простить все, любой каприз. Все кроме измены!!! Если любиш по настоящему, любимому никогда не измениш.

Света Матвеева

А если любимый человек в порыве ярости пытался вас убить ?

Кокарев Юрий

На любимого человека вообще рука не поднимется.

Павел Елкин

Готов всё простить, даже измену, на то он и любимый, надо задуматься, а что я сделал чтобы она мне изменила.

Неизвестно Неизвестно

Если любишь простишь ВСЕ без исключения, мимолетная измена это не измена, а выпуск пара,

Света Матвеева

Ну можно сотни мимолетных измен

Неизвестно Неизвестно

Судя по всему любовь прошла от Вас стороной, или пока еще не дошла.

Андрей Филимонов

Да любимая,хочешь позвони мне встретимся красавица +375295300153 довстрече любимая моя!

Света Матвеева

Ты думаешь она прочтет это сообщение здесь ?

Алекс Гот

это юродство какое то .разумный человек должен просчитывать свои поступки

Роман Фахурдинов

Простить придется в любом случае, а вот останешься ли ты с этим человеком...

Саида (Samarkand)

Я ? ....ничего .... да и суть в том , что мой любимый не способен предать меня ...

Ди
Диана

Не готова.Кроме измены есть предательство,привычки плохие,безразличие.

Виолетта Александрова

Готова простить все ,но оставаться с этим человеком не смогла бы .

Андрей Ильич

да готов простить все, а измену никогда не прощу ни кому ни когда

Света Матвеева

А если она попытается вас убить?

Ирина

вот измену то как раз и можно простить.... а вот равнодушие- нет

Евгений Орешкин

если любишь то простишь но есть вещи которые трудно простить

Андрей

Даже ее можно простить...а вот предательство не прощается

Александр Скапцов

...вопрос конечно интересный измено...и считать изменой...

Константин

В смысле "всё"? А если убьёт кого-нибудь - тоже простить?

Света Матвеева

Правильно, а я об этом не подумала ((

Иван Уздимаев

Простит Светлана , можно всё , но не вернуть отношения .

Роман Желтов

Любимый человек мне не подает повода для любой измены

Ан
Андрэ.

Готов если знать не буду или по обстоятельствам.