Света Матвеева

Готовы ли вы все простить любимому человеку, кроме измены ?

Ответы · страница 3
Денис

Всё, это что?

Денис

Во класс со мной согласилась красивая девушка) это классно))

Света Матвеева

Потому что истину говоришь

Денис

Давай это назавем не истиной, а ты здравым смыслом))

Денис

Спасибо))) так что не стоит прям все прощать))

Света Матвеева

Да , обещаешь не продумывая все варианты

Alex Vingert

Измену тоже

Alex Vingert

Потому что любовь все покрывает

Alex Vingert

Конечно разве ты не знала этого

Alex Vingert

Ну вот видишь если человек искренне раскаялся надо его простить тогда и нам проститься Это как закон сеяние и жатвы

Света Матвеева

А если еще раз так будет ?

Alex Vingert

Когда-то ученик Исуса Христа спросил его сколько раз прощать брату моему До 7 ли раз Христос сказал не говорю тебе до семи но до семижды семидесяти раз То есть бесконечно

Alex Vingert

Нет конечно если он сделает и второй раз это значит что он не искренне раскаялся вообще измена это Тяжкий грех поэтому тебе решать самой ты можешь его оставить а можешь и простить Дать ему ещё один шанс исправить свою жизнь

Ромашка

нет такого

Ромашка

)возможно мне хватило обмана, потому и нет

Ромашка

зачем об этом) С Рождеством Света)

Света Матвеева

И тебя с Рождеством Лана))

Юрий Тришев

готов😂

Света Матвеева

И вы останетесь с ней в любом случае кроме измены ?

Юрий Тришев

останусь я ее сильно люблю.

Юрий Тришев

Я знаю колдунья предсказала что от нее только смерть.

Евгений Павленко

Да готов

Света Матвеева

А если она пыталась вас убить ?

Владимир Исаков

конечно

Света Матвеева

Ментам нужны доказательства, они поднимают руку когда словами ответить не могут

Света Матвеева

Он не признает что пытался убить

Владимир Исаков

хочешь повтора...вспоминай

Владимир Исаков

тогда живи и рожай малышей у тебя получится будет с белой челкой девочка

Света Матвеева

Я имею ввиду жить без страха

♛B
♛Bad Boy♛

все ....

Света Матвеева

А если она пыталась убить вас ?

♛B
♛Bad Boy♛

Ну что же тут поделаешь прощу но уйду

Павел Красильников

Готов

Павел Красильников

так с крышей изначально что-то не так значит... если после того как выпьешь бесы начинают наружу выходить. они уже значит внутри сидят и ждут...

Света Матвеева

Можно спасти такого человека? И я не знаю как отличить человек любит тебя или ему просто удобно с тобой

Павел Красильников

Спасти не знаю. Я не врач... А про любить... Любить можно и пельмени, а заботу и уважение не к каждому проявлять будешь. Вот об этом подумай !

Света Матвеева

Ну забота есть а уважения нет, тогда как ?

Павел Красильников

Тогда тебе решать ! Тут личное дело каждого. Взвешивай за и против. Покушение на убийство это не шутки ....

Gray Wolf

Готов

Света Матвеева

А если она пыталась вас убить ?

Gray Wolf

Может и прощу, но после того что она хотела сделать, я просто уйду от неё

Николай Гилёв

Даа

Света Матвеева

А если он пытался вас убить ?

Николай Гилёв

А я все прощаю, пусть идет с Богом

Света Матвеева

Не поняла , человек пытался вас убить и все равно говорит что любит вас

Николай Гилёв

))) другой вариант я бы сам не понял

Egorio Leah

да

Света Матвеева

Простите и останетесь вместе ?

Иван Старков

Да

Света Матвеева

Простить это значит вместе остаться ?