Лёня

Музыка в вк виснет (не успевает подгружаться). При этом со скоростью интернета всё в порядке. А у вас?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Я оттуда вообще ушла с тех пор, как ограничения на музыку ввели.
Хотя сейчас специально проверила, вроде норм.

Па
Павел

давно не был в вк, такой странный сайт, и реклама порнографии

Алексей Лушин

Бывает. Но я редко там слушаю. Sefon, HotPlayer. Там проблем нет.

Abstrakt User

Я не пользуюсь таким тормозным говённым сайтом, как ВК.

Татьяна Черненкова

И у меня так же, это что-то с сайтом бывает.

Лёня

Это у них уже каждый день.

Татьяна Черненкова

Да, зависает постоянно , я уж подумала ,что у меня с телефоном что-то...

Сергей Богатов

В Одноклассниках тоже случается.

Маргарита Злющая (77Мск)

А мы не слушаем музыку в вк...

Александр Рузметов

перезагрузите приложение

Лёня

Это на компьютере.

Александр Рузметов

закройте и потом откройте приложение

Марго Беккер

даавно туды не качала

Ольга Вайс

А меня там забанили

Лёня

Спамила небось?

Ольга Вайс

Ага

Ел
Елена

У меня нормально

Тихон Тихонов

Что за техника? Гаджет или комп, ноутбук?

Лёня

Комп. Периодически эта хрень. Несколько раз в день. На других сайтах (типа Яндекс Музыка) все нормально. И, как выясняется, я такой не один.

Тихон Тихонов

На 10 ке Пуск-все проги-стандартные-команднаяя строка запускаем от админа, пишем ipconfig/flushdns - Сбрасываем КЭШ DNS, а потом Сброс сети - ipconfig/registerdns. Пробуй. Моет поможет

Любовь Вотинцева

ТО ЖЕ САМОЕ !!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у меня норм

Именно Та

Тоже

Лёня

Значит это с их стороны траблы.