Алексей Лушин

Все понимают. Страна наша в говне. А что делать?

−5
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уезжать всем, кто понимает, что именно в говне. пусть останутся сплошным образом те, кто не понимает. мир большой - всосёт и не заметит особо.

Алексей Лушин

Арабы это хорошо усвоили. А я свою, Родину, люблю.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это же мазохизм. сейчас же не просто всё в говне в смысле неустроенности, а ещё и всё более откровенно проявляется фашистская суть режима. любить-то можно, но подыхать под фашистами-то зачем?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ещё год назад они, когда вскрылись подробности про дворец на 100 млрд в геленджике, бегали глазками и врали как школьники. сейчас по тому что говорят публично на разных уровнях государственной власти, видно, что они хотят уже потихоньку открыто декларировать положение вещей. что не надо им предъявлять за коррупцию. они не чиновники - слуги народа, а хозяева - благодетели, а вы - чёрный крепостной люд. так вот если они обращались с людьми как с быдлом тогда, когда не смели ещё этого говорить вслух, то что будет, когда они вобьют это уже в открытую?

Татьяна Меренюк

Говно в голове!.. каждый человек пришел с каким-то даром на землю и его зажал миру дать!.. тогда чего Вы от правительства хотите?...

Валентина Воронина

Это перманентное состояние нашей страны.В любой век и при любой власти.Что вас напрягает именно сейчас?

Алексей Лушин

Я сейчас пьян, день рождения у меня. Но к вопросу вернусь и задумаюь.

Валентина Воронина

Поздравляю!Здоровья и всех благ!🤣🤝😅

Ерророчка Вышла

Главное... За собой убирать не забывать. К сож, многие понимающие и на это давно забили.

Гадкий Койот

🖼
Надо просто создать положительный имидж власти и крепить духовные скрепы.

Ерророчка Вышла

Крепим скрепы, кладем на власть) я ничего не перепутала?)

Наоба Вашидома

им мало Царьграда ?

Ирина Попова

Вечные вопросы… Что делать? И кто виноват? С ведь и вправду, что же делать?

Lаzy

Вечный вопрос.. На ряду с " Кто виноват" Нет на них ответа. Давно понял..

Алексей Лушин

Да блин! Кто виноват и что делать. Классики литературы этим вопросом задавались 100 лет назад.

Lаzy

Факт... И они не нашли ответа... Где уж нам? Да и времени не осталось.. Его искать.

Алексей Лушин

У мамы просил раз взаймы денег. Не дала. 35 тыщ тогда (по тем деньгам) АКМ стоил на рынке. Ну и патроны конечно. А пригодился бы сейчас.

Неголубой Огонёк

а ничего....каждый видит всегда тоо чем являеца сам....математика

Николай Бочкарёв

Если бы сейчас можно было что-то сделать, то уже делалось бы.

Светлана Спицина

Жить, не смотря ни на что и вопреки всему

Канаев Виталий

вот только не надо за всех .............. 😏

Алексей Лушин

И ты в этом. Голову не поднимай, снесут.

Канаев Виталий

понял..... тут говно метают .... 😏

Валерий Шилов

Самосовершенствоваться. Поголовно.

Лина Алина

Вот не надо пачкать ни тут, ни там.

Ел
Елена

Кто сам в говне, тот это и говорит

Алексей Лушин

А ты значит в шоколаде вся. Коринчевая, ванилью на пол улице пахнешь. Какашка и есть.

Ел
Елена

Старый дурак

Алексей Лушин

Ну есть такое! Года же не убавляются.

Ел
Елена

....

Людмила Давыдова

убрать хотя бы возле своего дома

Ученик Вечности

Работать ассанизатором...

Ир
Ирина

в чем вы видите говно??

Наталья

Засранцев выгнать

Елена Данилова

Искать бриллиант

Света В Конце Тоннеля

Строить сортиры

Ил
Иллюзия

Не вся...местами