Альберт Кононов

Из года в год телепередачи вещают о загадке гибели тургруппы Дятлова. В действительности загадки, на мой взгляд, нет. Наложение ряда предположеиий превратили эту передачу в лапшегон-ную машину, не делающую чести телевидению. Мне надоела мишура мнений, связанная с гибелью туристов. Я обработал обширную информацию и предоставляю желающим аргументированный материал, проливающий, по моему мнению, свет на тайну их гибели.

Ответы
Vi Za Vi

Привет Конь. Я считаю правильной последнюю версию услышанную в инете. На них сошла так называемая снежная доска. А дальше они просто пытались Выжить и замерзали

Альберт Кононов

НЕт. Шлите эл. адрес

Се
Сергей

и какова истинная причина

Альберт Кононов

ШЛите эл. адрес

Се
Сергей

хорошо, написал в личку