Грешник *****

измена может быть ведь только женской?))))

Ответы · страница 11
Вера Гудкова

это ведь мужчины полигамны

Грешник *****

мужчины ошибаются

Nataly Konkova

С мужской точки зрения - да

Nataly Konkova

Мы не про роды, про либидо...

Грешник *****

остальное игра слов .......

Nataly Konkova

То есть мужчине реализовать свои желания не воспрещается. а женщине - низззя? Это шовинизм )))

Грешник *****

женщине тоже можно .....но аккуратно)))

Грешник *****

аристарх договорился))))но не частить а то ощущение праздника пропадёт)))

Ирина М

нет,измена для всех измена

Грешник *****

а случай есть случай))))от случая никто не застрахован)))

Грешник *****

что такое?))))случай может быть изменой а измена случаем нет .....)))глубоко блин

Ирина М

глубоко и неприятно.но не надо ихдопускать

Грешник *****

тогда подробно ....есть кому изменять то измена в любом случае а некому то просто случайная связь .....ну а приятно неприятно то это извини как смог)))

Ирина М

я не считаю измену любую нормальной,это подло и пошло

Грешник *****

вопрос о разнице ....разница в том что если некому изменять то это случайная связь .....

На
Надежда

А я думала только мужской))

Грешник *****

мужчинам свойственно ошибаться)))а ошибка и измена это разница)))

На
Надежда

Мужчины более логичны и прямолинейны, потому им нельзя ошибаться, на них большая ответственность за любимых))))Потому свойственно ошибаться лишь слабым прекрасным женщинам, им всё можно, порой они беззащитны как дети, потому если мужчина ласков и внимателен к своей женщине, она никогда не ошибётся))))

Грешник *****

ответственность большая как раз на женщине ....она род продолжает ....а мы так ....поскольку постольку)

На
Надежда

Ага, типа без вашего участия)) Неверное понимание гармоничных отношений?))но можно, конечно, и по беспределу, тогда никто не изменяет, а все ошибаются))))

Светлана

Да вы честный скромняга..)))

Грешник *****

скромный но грешный😌

Грешник *****

не а ....... а чего стеснять?греха стыдиться грех)

Св
Светлана

а верность только мужской?

Грешник *****

да .....верняк от другой не рожу)

Галина Мамаева

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Надежда Та

да....изменяют с женщиной...

Грешник *****

с женщиной могу ошибиться

Надежда Та

с мужчиной это не измена..

Грешник *****

а что же это

Ни
Ника

А мужская просто , интерес

Грешник *****

просто ошибка)))ну ошибся парень не в ту дверь постучал а ему не только открыли но и впустили

As
Asen

...измена мб и самому себе..

Грешник *****

это самообман

Оля

Ага... А мужской, ситуация?

Грешник *****

ошибаться надо умеючи)))

Оля

Лучше не ошибаться, всеж таки)))

Грешник *****

это в идеале,а его как правило не существует))))кроме Вас конечно,но Вы как раз то самое исключение которое подтверждает правило)))

Грешник *****

ну а как без этого))))

Грешник *****

давай)))

Ва
Валентина

И мужчин блудных хватает.

Ва
Валентина

Измена и есть начало блуда.

Грешник *****

нет ...измена возможна только если есть кому изменять ....блуд не всегда этому отвечает условию

Ва
Валентина

Вспомнила тут..... звоните своему мужу....да таких мужей у меня по города.

Грешник *****

многомужественная))))респект

Ва
Валентина

Блуд и все.

Лю
Людмила

Почему?Что женского рода?

Грешник *****

ну и это тоже и ваще в принципе

Грешник *****

это не аргумент

Грешник *****

ну например вот такой ....мужчина может ошибиться дверью,а женщина не только открывает её чужому,но и пускает чужака внутрь)))

Грешник *****

ну конечно ......

Лю
Людмила

А мужчины часто дверью ошибаются.

Грешник *****

ну по разному ....

Елена🇷🇺

Мужчина всегда не причём.

Грешник *****

ну да ..... впустили и он вошёл)

Елена🇷🇺

Хорошая позиция, пять балов 😁

Таня Степанова

Мужская измена тоже есть.

Грешник *****

ошибка не измена

Людмила Закожурникова (Савельева)

А МУЖСКОЙ - ПОХОД НАЛЕВО...

Грешник *****

ну да ......ошибся ...не туда завернул

Мария Орлова

а предательство мужским?

Грешник *****

чего этого?что человек может отдыхать том числе и от семьи?общаться не только с женой?

Мария Орлова

что она живет с морально неразборчивым человеком, который не ценит ее доверия

Грешник *****

мораль это что?кто её придумал?

Мария Орлова

вам видимо это не понять...бывает...

Грешник *****

не понять ....живем в первую очередь для себя

Ул
Ульяна

Нет) может быть и мужской

Грешник *****

вы жестоки мадам))))а сами по отношению к себе тоже так суровы)

Ул
Ульяна

Не льстите себе) вокруг мужского хера мир не крутится

Грешник *****

хотелось бы так думать)))но что картины что кино что театр,везде об одном

Ул
Ульяна

Видимо сценаристы у этих произведений мужчины 😂

Грешник *****

и художники и повара как правило мужчины,мы ваще ребята творческие

Людмила Мухорина

А Мужчины, бедные овечки?

Грешник *****

ну да по невнимательности не туда вошёл.Авот впустить не того это разница

Людмила Мухорина

САМ хочу ?другим не дам! Хорошо пристроился?

Грешник *****

насчет не дам и хочу свингерство придумали ......или просто стараться не знать лишнего не ей ни самому

Ирина

Дядечка хватит страдать.

Грешник *****

я не страдаю а рассуждаю