Грешник *****

измена может быть ведь только женской?))))

Ответы · страница 3
Оленька Вишенка

Измена -Женский род. Но вот изменяют как женщины, так и мужчины. Это факт

Грешник *****

я про физиологическое понятие .....изменять могут только женщины .....мужчина только ошибиться

Грешник *****

ну понятие много у каждого свое)))чуть чуть)))

Наталья Быкова(Бондарь)

Нет,конечно. Человек может просто изменить своим правилам и привычкам.

Грешник *****

мудро)))

~Глаза Цвета Ночи~

конечно ))))) вы же не изменяете ...это ж просто физиология )))))убила бы )))

Грешник *****

мы можем ошибиться))))всех не перебьёте)))

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе...👌 😉

Ев
Евгения

убивать необязательно!!!!!!можно чуть чуть подкорректировать ))))))))(ножницами )))))))))

Vlad

сам не ам и другим не дам..😉

Екатерина

Конечно, для мужчины измены нет, это лишь подтверждение статуса😆

Андрей Павлович

И мужской тоже. Когда я был женат, я изменял жене с первого дня брака.

Грешник *****

ошибался .....

Андрей Павлович

Мы прожили вместе три месяца, потом я подал на развод. Жена, мягко говоря, не подходила. Мне нужна тигрица в постели, а ей был нужен секс раз в неделю

☀️ Ольга☀️

Аксиома, все войны начинались из за женщин, а измена, женского рода)))

Грешник *****

ну хоть кто то ...))))

Тамара Бабич

Слово женского рода....А измена Родине - чисто мужская привилегия....))

Грешник *****

а родине изменить нельзя))))не надо путать измену и предательствво

Тамара Бабич

"Что пнём об сову, что совой об пень..." - суть одна....)))

Грешник *****

процесс разный совой замахнуться или пнем)))

Тамара Бабич

Конечно....важен сам процесс...а не его итог.)))

Грешник *****

в итог тоже разный или пень развалится или сова в идеале обоим капец)))

Тамара Бабич

Вы оцените красоту игры...)))

Зоя Мартьянова

Измена конечно женского рода, в основном мужики кобели и изменщики.

Петр Ермаков

Причём здесь измена? Это просто внебрачная связь с другой женщиной

Грешник *****

а измена это брачна связь?

Петр Ермаков

измена - это когда жена вступает во внебрачную связь...

Грешник *****

аааа)))понимаю,изменить может только женщина

Maric Lopatinsky

Да,мужчина может просто быть джентльменом в некоторых ситуациях.

Грешник *****

помог блин))))а она расти потом)))

Maric Lopatinsky

А почему надо не расти. Это праздник всегда.

Грешник *****

пока праздник в школу не пойдет)

Мария

Любовник- нас ебут!! Любовница- мы ебем! ( извините за французский)

Грешник *****

нас это кого?)))нормальный французский .....

Мария

для тупых обьясняю- любовник у жены- ебет тебя и твою жену!! А любовница - ты ебешь ее и ее мужа ,что не понятно?

Грешник *****

епт .....у жены!!!!а у меня подружка не замужем!!!

Igor Kulikov

она может быть любой и называется предательство,а это проклятие

Танѩ

Конечно)))мужчины же не изменяют)))не изменяют своим убеждениям!)

Нина

Они просто "ходят налево"? Нет. Среди мужчин больше изменьшиков.

Грешник *****

а к кому ходят мужчины)налево так право с лева перепутать это одно ...ну ошибся дверью,а вот открыть её и уж впустить внутрь чужого это совсем другое))))

Максик Ласковый )

Обсуждаем счас с женой сей вопрос. Вывод: Вы, грешник, не правы.

Грешник *****

вот вы всегда всё по себе мерите????где в вопросе я моя жена .....

Максик Ласковый )

Хорошо, пусть это будете не Вы конкретно... Пусть не Ваша жена.. Но суть сказанного не меняется даже для абстрактных, отвлеченных супругов.

Максик Ласковый )

Посмотрите вокруг сколько одиноких женщин. Думаете у них не было мужей-кобелей?

Грешник *****

и суть разной бывает ...кто то по любви кто то по залету кто то из меркантильного интереса в брак вступает ....и так же расстаются ...кто то из за измены жены кто то из за ошибки мужа ....

Максик Ласковый )

С этим я согласен. Причин море.

Княжица

Да! Ведь женщина живёт во времени, а время всё всегда изменяет.

Грешник *****

а нам проще))))мы вне времени а просто в пространстве)))

Княжица

Это не проще! Статичность. Статуи, карриатиды.... всё равно всё подвластно времени! Надо охранять, а то замшеет, рухнет.

Александра Логвин

Измена - в душе происходит. В мужской или женской это не важно.

Грешник *****

измена возможна только когда есть кому

Коля

Измена есть нарушение обещания.Это может быть с обеих сторон.

По
Полтавчанка

верно

Be
Beznika

О да) Самка не должна покидать гнездо ни при каких условиях😁

Наталия Бакал

ну почему? может быть, и мужская, и собачья, и измена кота........

Грешник *****

собака это образец верности у котов инстинкт у мужчин ошибка у женщин только измена

Наталия Бакал

не всегда. И среди собак встречаются уроды. А у женщин - поиск более достойного мужа.

Грешник *****

но при наличии существуещего это измена .....у мужчины при наличии жены это ошибка

Наталия Бакал

ты ошибаешься. Я считаю, что по этому поводу даже спорить не стоит. лучше говорить о верности. Потому, что я настроена позитивно и не признаю измены ни с какой стороны. В супружеской измене виноваты оба - 50х50. Это доказано жизнью.